Вот ты к примеру Пушкина знаешь ?
Я помню чудное мгновение:
Когда не в шутку занемог,
Как мимолетное виденье,
И лучше выдумать не мог.
Какое низкое коварство
Передо мной явилась ты
Печально подносить лекарства,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
Вздыхать и думать про себя,
Звучал мне долго голос нежный:
«Когда же черт возьмет тебя!»
Религия, вера
А атеисты самоутверждаются за счет верующих,на фоне последних чувствуя себя умнее и грамотнее?
Катюша Акулова
Прикольно намешали)))
Ну вот тут одна такая как раз сейчас спрашивает, что раньше - гром или молния.
Тут любой первоклассник может самоутвердиться!
Нет скорее пытаются)
Я самоутверждаюсь за счет неучей, многие из которых считают себя атеистами. Они, именуемые дебилами в школах, полагают, что миллионы верующих - тупее их.
Елена Алдошкина
к психиатру уважаемый, срочно
Даша Богатова-Трещева
а что? удобно и, главное, не в напряг: назвал оппонента дебилом и самоутвердился.
Так чёж тупите, начните думать и нам не на ком будет самоотверждаться. Попробуи, может и получится.
Катюша Акулова
стараюсь)изо всех последних сил)
Юлия Скоренок
Не напрегаися только.
Очевидно, не с таким удовольствием, как делаешь это ты))
Катюша Акулова
но я то вне конкуренции ваще=)
Паук весело живет,
Паутинушку плетет,
В паутину ловит мух, -
Молодаек и старух.
Мухи жалобно жужжат,
Пауку несут деньжат,
Все, что нажили горбом…
Ди-линь-Бом! Ди-линь-Бом!
Паутинушку плетет,
В паутину ловит мух, -
Молодаек и старух.
Мухи жалобно жужжат,
Пауку несут деньжат,
Все, что нажили горбом…
Ди-линь-Бом! Ди-линь-Бом!
Катюша Акулова
а это к чему?)))
Всё стихами да всё стихами)
Атеисты просто раньше верующих узнали, что того бога, на которого все молятся, нет. И им стало известно, что у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела. Они живые, а с одним из них, Каузальным телом, можно научиться мысленно общаться, получая мысленно ответы на все свои вопросы.
а вы в качестве прототипа для своих выводов чью личность используете?
Катюша Акулова
не хочется показывать пальцем)
То есть, своим вопросом вы признаёте, что верующие глупее и невежественнее? Иначе никакое самоутверждение за их счёт было бы невозможным.
Катюша Акулова
не признаю ни в коем случае
просто рассуждаю с позиции некоторых атеистов,как это видят они
Атеисты самоутверждаются за счет верующих стареньких бабушек и дедушек, на фоне последних чувствуя себя умнее и грамотнее. Большинство людей на Земле - верующие.
А откуда основания полагать, что атеисты умнее и грамотнее? Это не верное утверждение
Атеисты просто не хотят отдавать деньги за сказку