Религия, вера

я заступился за грузин...столько негативных отзывов поступило-...я в шоке...люди одумайтесь...грузины что-ли не люди?

смотря с кем сравнивать, если с славянами, то не люди, если с циганами, то люди
Екатерина Поддубная
Лучший ответ
Ща, не Советский Союз рулит. Нас воспитывают в КАПИТАЛЛИЗМЕ. Поэтому все, кто против., те не за...
Хоть бы ссылку дал, что за ситуёвина... А вообще то люди. Вот только козла своего никак не скинут нах...
Nasia Kitadze
у вас мания величия? ) - за целый народ заступился, как же))
Я вот тоже взял, и в Абхазии, в разговоре с ветеранами войны 93-го года вступился за грузин. Не побили только потому, что сам - бывший комбатант. Интересно, с чего бы это, а? ! :-)))))
Почитайте Томаса Манна, "Доктор Фауст". Нация должна понимать, что творит. Грузины, на мой взгляд, не понимали, не понимают, и даже не задумываются над этим. Например, у них в Тбилиси до сих пор живёт-поживает правительство Абхазии в изгнании. В центре Сухуми есть "Дом СовМина", стоит заброшенным с той войны. Это самое правительство Абхазии в изгнании сидело там на 2-4 этажах. Интереснейшие документы там в хламе попадаются до сих пор. Кое-что себе отобрал, почитываю на досуге. Подписи Джалагония, подписи Какулия, подписи Цулая, всё имеется....
Олег Иванов А с чего началась та война, материалов не обнаружили?
Уважаю грузин за то, что реально стали на путь модернизации, пройдет еще 5-10 лет и Грузия будет по истине европейской страной в полном смысле этого слова.
где? на улице?
Оленька *****
В России, как известно, две беды.... Но с дорогами проблемы, возможно, еще и разрешатся, но с дураками вряд ли....
это все та же пропаганда межнациональной розни официальными властями. я приведу пример из своей жизни. в результате аналогичных мероприятий по промывке мозгов населению советской властью в Украине до сих пор многие ненавидят "западенцев". то есть одна часть единого народа ненавидит вторую!! !
стоит перейти на украинский - сразу лепят ярлык "бандеровец".
так что не удивляйтесь. надо же на кого то переложить ответственность за нехватку рабочих хмест, неспособность защитить государственные интересы от США.. . кто виноват - канэшно, грузыны.
Не обращайте внимания! Они из за своих личных проблем кидаются на других, надо ж как то пар выпустить.
Я был в Грузии, недолго, правда. Что можно сказать? Люди как люди.. . Деньги любят - но это было всегда. Вот только квартирный вопрос их немного испортил. Впрочим, как и москвичей.
а осетины? или то, что Грузию поддержали США и НАТО позволяет им делать, то что они делали ?