Религия, вера
СВ ТРОИЦА праздник и столько негативных событий было почему?
Бог не решает за людей, что люди творят то и получают.
Представляешь, сколько было негативных событий не в Праздник Святой Троицы...
...а сколько еще будет...
Троица - это выдуманный культ верования!
Божий дух дышит где и в ком захочет!
Праздники Библейские для того, чтобы христиане размышляли и утверждались в ВОЛЕ Божьей, были верны Отцу, как Христос.
А события мира, лежащего во зле, другими и не бывают...
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,
она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,
старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,
она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, бл&дей, на этот корабль три года собирал!
Разверзаются небеса и господь говорит:
Она говорит:
- Хорошо.
опять в порыве отчаяния восклицает:
Разверзаются небеса и господь говорит:
Потому что это знаки Бога, что человечество сбилось с пути. В этих событиях есть числовые подтвеждения. Напр. 18 погибли дети. 1+8=9-число Мессии.
Индира Батыкова
Салют, Оленька!!!
А как вы видите. Была на планете женщина.... Родилась она 09.09.1935!
Кого она могла родить?
Потому, что люди могут испортить любое событие. Я промолчу, что творится среди атеистов-на праздник-это ни в какие ворота не влазит.
Потому что те, которые Христовы распяли свою плоть со страстями и похотями и у них только один праздник - Иисус Христос жизнь наша (см. Библ.: Гал. 5:24;1Кор. 5:7). Поэтому все застольно-увеселительные праздники это пагубные соблазны и ловушка вечной погибели, куда, к сожалению, попали очень и очень многие.. Вспомним для назидания, что у Апостольской церкви времён Петра и Павла никаких застольных пиршеских праздников не было. (см. Библию) Это пример для нас.
Индира Батыкова
...верно!!! От православия отреклись большинство коммунячьих родов и теперь, променяв храмы на буржуйскую веру без икон и таинств Христовых!
Не так ли?
Многие из тех, кто верит в Троицу, не могут объяснить это учение, однако они думают, что оно основано на Библии. Стоит отметить, что слово «Троица» ни разу не встречается в Библии.
Вот что, согласно Евангелию от Матфея, Иисус Христос сказал о конце этой системы: «О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Матфея 24:36). Иисус сказал, что Отец знает больше, чем Сын. Если бы Иисус был частью Всемогущего Бога, ему было бы известно столько же, сколько Отцу. Следовательно, Сын не равен Отцу.