Религия, вера
Почему именно сегодня, столько негативных вопросов к руководству РПЦ? Раньше было намного спокойнее...
Во-первых, негатива просто становится всё больше и больше (2 Тимофею 3:1-5). Во-вторых, РПЦ себя сама постоянно компрментирует своими делами.
Это как триппер ------одна только разница друг другу мозг совокупляют и распростоняют дальше заразу
Заокеанским благодетелям России Церковь как кость в горле.
Asdfsadf Asdfasdf
а местным атеистам и представителям других конфессий она как что?
Tanya Koshevaya
Да и россиян ваша секта уже достала.
да на поверхности - часы патриарха, пусси, патриарх за Путина, православие в школах.
Потому что пришел Керилл и всех разозлил
Патриарх имел наглость в какой то прессконференции оскорбить пидорасов и педофилов. И вот понеслось.
Если надо ссылку на ролик. Дам.
Tanya Koshevaya
патриарх имел наглость назвать русских людьми второго сорта.
Нет дыма без огня.
Людям надоело лицемерие некоторых.
Каждый день много.
раньше они - РПЦшники были куда скромнее, а нынче обнаглели.. . креста на них нету...
ЦЕРКОВЬ поднимается и бессы тоже поднялись против ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ !!!
Юрий Данилюк
да в каком месте она христова?
всеобщий тренд масс-медиа. А большинство подвержено стадному инстинкту
Потому что руководство рпц призвало святить субботний день согласно Библии.. Дьяволу это не выгодно-поэтому он стремиться выставить руководство в худшем свете, чтобы авторитет упал. Для этого хороши все средства в том числе и атеистическая идеология.
Ну, не получилось у ЦРУ провернуть у нас "оранжевую революцию"!
Вот и лаят теперь, как Моська на Слона!
Юрий Данилюк
получится, еще не вечер. и ладно еще оранжевую - главное чтоб не красную.
троллинг
Почему именно сегодня? Вопросов к эгрегоропоклонникам всегда хватало.
Церковь крепнет, а бесов это напрягает, вот и тявкают.
Владимир Михайлов
А в чем ,на ваш взгляд выражается укрепление церкви?
основная причина в том, что всякого рода дегенераты рвутся во власть и нередко ее добиваются, окружая себя потом себе подобными
Чем дальше в лес тем толще партизаны! Они сами виновны в этом говне! Ждут когда полетят с колоколен!