Если вы говорите о гастробайтерах! То среди них нет мусульман.. .
Те о ком вы спрашиваете-никакой пользы стране не дают.
Религия, вера
Чем лучше стала жизнь в Москве и Европе с тех пор, как туда приехало много мусульман?
ну кто-то стал газоны чистить.. .
вообще-от в Москве всегда было навалом мусульман. Татарская диаспора была с самого начала неслабая.
У нас во дворе, однозначно, стало чище и всяко уютнее.
Респект дворникам-таджикам...
Виктор Савченко
всякий труд уважаем!!!
Эрнест Жанри
Но они заодно стригут эти газоны и при этом вытаптывают их.
Теперь ни цветов, ни бабочек, ни дождевых червей, ни грибов.
Поэтому и деревья все больные и падают от малейшего дуновения ветра.
кому стало лучше?
разве что зелень круглый год
Мне интересно другое - чем лучше стала жизнь мусульман, когда они приехали в Москву или Европу? Здесь и там для мусульман всё чуждое и неродное. ЗАЧЕМ?? ?
Мне говорили некоторые, что проблема - в перенаселении. А перенаселение собственной страны надо решать за счёт территорий чего-то родного государства? Это примерно так что ли: ""У нас в семье 10 детей, и нам нет места на родине. Так что отойди-подвинься, европеец, тут теперь я живу".
Или не так?
Иршат Сафин
то, что люди ездят по миру - и где-то останавливаются - это нормально, немусульмане тоже куда-то за рубеж едут и живут там и работают
В чем проблема?
Талибы - единственные мусульмане, все остальные - неверные.
Выстрелы стали звучать чаще...
Понаехоловск нерезиновый
в Европе лучше во первых, там мусульман уважают больше
Эрнест Жанри
Вопрос не о том, что Европа дала мусульманам, а что мусульмане дали Европе.
ну, если искать именно плюсы, то у любой движухи есть потенциал, а в данном случае они могут стать тем самым катализатором, который не даст всему этому дерьму застояться
а чем Москве и Европе вы лично интересны?
Эрнест Жанри
Проповедую, что Бог явился во плоти.
Ничем!
Во всем мире будет жизнь лучше без национализма!
ничего гнать мусульман в их страны
Эрнест Жанри
Их не гонят, их спрашивают, что они делают хорошего и где это можно посмотреть, пока Аллах не заменил их другими....