Религия, вера

Правда ли что БенЛаден был убит пулей начиненой свиным салом? На которой была высечена звезда Давида? )

Aiym Erlankizi
Где свиное сало - и где звезда Давида?? ?

Хотя в отношении исламских террористов метод с салом, безусловно, - идея хорошая)))
Геннадий Никитин
Лучший ответ
Причём прямо в анус - его "ахиллесову пяту"
Павел Гришаков
пуля была смазана бесконечностью, а высечена было 666.
некоторые смотрят на эту пулю, и думают, где истина в 666 или в 999.
Muhtar Dzhunisbekov
нет
US Navy Seals
не пользуюццо сомнительными боеприпасами
задача была поставлена - задача была выполнена
не надоело ещё о нём - будь он не ладен? ! нет уже проблемы, и всё.
это какой же уважающий себя иудей станет трогать сало, даже через перчатки? я лично в жизни близко не подойду к салу, если даже захочу убить "раба народа".кстати звезда давида символом стала недавно, у мусульман ее использовали намного раньше. даже на флаге Еврейском до 48 года изображалась Минора
Валера Паскарь хоть я и не иудей.
Слухам верить не надо.
Chingiz Abbasov
Усама Бен Ладен умер лет 5 назад при тяжелой болезни при котором он сильно похудел .Он был похоронен двумя чеченцами . Америка как всегда лапшу на уши всем вещает .
L.
Lazy .
Aiym Erlankizi Это все дезинформация придуманная для мусульман спецагентами Израильской разведки.
Айдарбек ٍканатович Еще года 2 назад он выступал по телевидению.Сейчас никому в этом нельзя верить.Особенно исламу,иначе получается что они врали все эти 5 лет показывая застарелое видео.
А говорят еще что Медведев издал указ о модернизации детских игрушек с внедрением в них инноваций. А в инновациях, запретили спикуляции, с модернизацией. Ведь инновации производные всеобщей модернизации. А такая ситуация, показатель инфляции, дефлорации и коррупизации. А Бенладен стал жертвой Империализации, Американской цивилизации. Посмотри газетные иллюстрации, там фото его ликвидации. Это все информативные махинации....)
Уй, помилуй меня! его что СВОИ что ли убили? Он выкормыш Америки, воспитан на Израильские деньги. Он им был нужен больше, чем исламскому миру.
Dima 111
Геннадий Никитин Вот только кроме самих мусульман в эти их сказки почему-то никто не верит))))