Религия, вера

Представьте на минуту что вы стоите перед Богом. Ваша реакция?

Я бы пала ниц.
Татьяна Некрасова
Лучший ответ
Срочно, срочно помчусь к психиатру с жалобой на странные глюки.
поискал бы стул и присел
Serega Che
И что вы имеете мне сказать, таке говорите, что стоите как поц.
Андрей Гурыч
Сгорю, боюсь такого Света моё материальное тело не выдержит :))
О Вицлипуцли! Или Вы о каком боге?
Aibolat Avilkhan
а сможем ли мы стоять, со своими грехами?
Инна Сабаева
Бух на колени и слава Тебе Господи!
Рома Чернов
адекватная.. .
углу преломления солнечных лучей
Юрий Воробьёв
Такая же, как при встрече со Змеем Горынычем...
смотря перед каким.. .
если перед библейским ( в которого я не верю, а он вдруг оказался...))) , то реакция :
- ой, бляяя...))) )
если перед тем, каким его представляю я, то кроме интереса и любопытства, никаких особых волнений...)))
Евгений Волков
Меня бы вырвало на его белые одежды.
Наталья Гонова
санитар, галоперидолу мне!
Я, впрочем, как и каждый из нас, предстоим пред Богом ежедневно. Нет места на земле, где бы ты мог спрятаться от него. Во аде всё пред очами Его.
Оксаночка))* S.
- Ты существуешь???
E(
Elene (Kusa) Burchuladze
Я умру..
Я бы, конечно, сильно удивился.. . Потом пригласил бы его пивка попить. Там, на небесах, у них небось и пива то нет.
Эрекция.
А как я узнаю что это Бог.))))
Рома Чернов Колени задрожат сами собой.По всему телу пойдет дрожь.Сердце будет чувствовать исходящую любовь к тебе.А из глаз польются слезы сами собой....и придет сокрушение и колени сами склоняться...
вот черт! ну что встретились?
Пал ниц, если на то будет воля Его. Да простит меня Милостивый.
Alima Muratkyzy
вспомнил.. было противно и омерзительно. . Вид его убил меня морально
Киус Киус
Firuz Babayev У тебя нет морали, ты животное. Зачем мораль животному, только мешает.
Реанимация.
это не сон?
как там мой любимый без меня
" Нии херра сибе!! ! "
Bolat Sultankulov