Религия, вера
Вы не верите Библии? и словам Иисуса ?
я больше всего верю, что Мухаммад (с. а. с) говорил о Иисусе (мир ему) и оо Евангелии
Не верю.)
Сейчас каак бросим все, кккаааак понесемся...
Неа
дурак тот-кто не читал библию. дважды дурак тот-кто читал её 2 раза
А скакого такого бодуна я должен ей/ему верить?...
А кто слышал его слова? И где в Евангелиях его слова и слова чужие?
да ладно, Иисус же все это только для лулзов затеял! он был тончайший тролль (правда сам себя затроллировал)
Утешитель-это Дух Святой, а не человек Магомет.
Верю в Бога Отца, Всемогущего Творца неба и земли.
И в Иисуса Христа, единородного Сына Божьего, Господа нашего, зачатого от Духа Святого, рожденного от Марии девы, страдавшего при Понтии Пилате, распятого, умершего и погребенного, сошедшего во ад, воскресшего из в третий день из мертвых, вознесшегося на небеса, сидящего одесную Бога, всемогущего Отца, откуда Он придет судить живых и мертвых.
Верую в Духа Святого, в единую святую христианскую Церковь, в общение святых, в отпущение грехов, в воскресение тела и в жизнь вечную. Аминь.
не верю ни Библии, ни этому Иисусу вашему, ни этой паре на аве..))
А вы уверены что это он сказал и так как ты читаешь?
Может комуто выгодно чтобы так ты считал
Своими жертвоприношениями мусульмане отрицают жертву Христа, и значит автор корана противник Бога.
Иисус сын бога, я верю Иисусу а не лже пророку магомеду