Религия, вера

Как попросить у Бога чтобы он подарил вторую половинку

Подскажите как просить у Бога девушку...которой никогда не было...наверное он и так знает что я хочу..но что-то этот подарок никак не придёт.
Di.masta !!!
Степан и Люка правильно Вам написали.. . Одно добавлю, когда молиться будете, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ в том, что Бог пошлет Вам просимое.. .
Я пример тому, что Бог отвечает на подобные молитвы.. . Благословений!
Алексей Поляков
Лучший ответ
А может быть, у Вас просто запросы ко второй половине слишком высокие? Например, такие, какие были на первых порах у этого семинариста, о котором рассказано ниже.

На 5 курсе семинарист приходит к старцу:

-Отче, жениться хочу! Укажи мне на жену.
-А какую ты жену хочешь?
-Обязательно чтобы православная была, красивая, готовила хорошо, детей любила, домашняя ,..(и пошёл дальше пальцы загибать) .
-Э нет, ты жениться не готов. Иди отсюда.

Проходит время.. .
- Отче, Рождество уже. Времени мало осталось, а я всё бобылем хожу. .
-А что за жена тебе нужна?
-Чтобы в Бога верила, нравилась.. .
-Э! Иди думай, не готов ты.

Проходит ещё время.
- Отче! Через неделю защита! Как быть?
- Ну, кто тебе нужен-то?
- Кого Бог пошлёт.
- Вот! Иди и знакомься.
А вот некоторые в монастырь уходят.. как пример... Зачем вам плодится и размножаться, может ваша стезя не та?!!
Пигмалин не ждал и не просил... а сам слепил свою Галатею из того, что было...))
Роман Зайцев
Маладец, расстроллил малость это болото. :-))
Можно своими словами, обращаясь к Богу: "Отче наш! "

Или вот так:

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа даруй мне любимую и любящюю жену (мужа) . Даруй мне спутника жизни, с которым я бы был (была) счастлив (а) всю свою жизнь. Даруй мне познакомиться с ней (ним) в Твое время. Если во мне есть какие-то черты характера, которые помешают моему будущему семейному счастью, Ты открой мне это и научи меня, как я могу измениться. Научи меня любить, прощать, научи меня быть любимым (любимой) . Аминь».
Любовь Яшина
Так и помолитесь: "Господь, дай мне жену по Твоей милости и по Твоей воле. Прошу тебя, чтобы она была мудрая и красивая и ...Благодарю, что всегда отвечаешь на молитвы просящего по воле Твоей. А в Библии написано: "нехорошо быть человеку одному", значит есть воля Твоя на семью для меня. Аминь. "
Юлия Флакина
так купите у меня этот подарок, я не знаю как от нее избавиться)))))))))) мене 67 лет, и эта кляча мне порядком поднадоела, а ей всего 45
он бережёт вас.
Так и проси: "Бог, мне одиноко, подари мне жену! ".
станьте целым, а не половинкой. тогда возможно встретите так же целую личность.
Понимэн-понимэн, руки устали од однообразия.
Ну для этого и сам должен что то делать. наверное
Когда чего-то сильно хочешь, никогда не получишь. Расслабься и возможно она придет к тебе.. . А может не к тебе...))
Всему своё время. Жди и всё случится. ))
только не каком и не ртом.. только мысленно такой грех прощается :)))))
Тоже столкнулся с данной проблемой. Но из за того что Санкции и Инфляции девушки обходят меня стороной типо ЗП маленькая. Не все так просто. Хотя я человек надежный, работящий и воспитанный.
Бог вас слышит и обязательно поможет найти вашу половинку. Вы её встретите, только чуть позже. Нужно не молить, а просто верить. Удачи!)
DRON, добрый день! А давайте знакомиться?! Просто у меня давно в голове такой вопрос уже, а Вы его вслух сказали.