Религия, вера
Почему Бог не даёт мне вторую половинку?
ты с первой не справляешься
Если уже прошел рассвет юности, молись и жди.
...послушайте внимательно лекции Олега Торсунова на youtube.com
Наберите там в поисковике - " Торсунов почему не могу выйти замуж".
Ответы на все вопросы
Потому что ее никто не даёт, вы либо ищите, либо не ищите ее. Никто вам не даст ничего на блюдечке. Просто надо самосовершенствоваться, за собой ухаживать и вообще развиваться, быть интересной личностью.
НЕ заслужили еще. Или еще ждет
самодостаточная личность.... тока - если по справке (индульгенции) в министерство божьих дел ...
Ммм потому что его нет. А ты сам то что сделал для того чтоб у тебя девушка была?
Дмитрий Алексеев
Ты сука урод пидор
Ильяс Шаипов
Перевожу: "ты сука урод пидор" означает "ничего".
Разве только вам?
не приспособлен к миру, значит не нуждаешься в потомстве, сначала самодостаточным стань
Если очень хотите, нужно просить у Бога в молитве. В Библии говорится, что, если христиане хотят обратиться в молитве к Богу, они должны это делать во имя Иисуса Христа. Он обещает: "И чего бы вы ни попросили во имя моё, я сделаю это, чтобы Отец был прославлен через Сына. Если попросите что-нибудь во имя моё, я сделаю это." (Иоанна 14:13,14).
я твоя половинка
Дмитрий Алексеев
Ахаха 15-летняя?)) -нет)
И так хорош, значит (самодостаточен)
а вы чья-то половинка, а не цельная личность?
Наверно потому что тебя мама целым (ой) родила !
А в чем виноват бог?
Не умирай (((( что за депрессивный ник?
мало просил..
может она тебе не особо нужна.
Дмитрий Алексеев
Пошел нахуй, пидор
Андрей Кравченко
Вот по этому и не даёт....
Нуралы Ширшикбаев
Я думаю, конечно не нужна. Неадекватный тут чел.
И правильно сделал.
Дмитрий Алексеев
Почему?