Тут понимаете - когда человеку не хватает семьи. . так сказать своего маленького мира, своей комманды - все его сознание работает на привлекательность. . Разумеется с этим работает целый комплекс различных качеств. .
Я конечно простите по себе говорю. .
Но я сейчас то же в застолье сижу зиваю - и думаю о том как много полезного мог бы сейчас сделать по дому. .
Сознание уже другое. . Отличающееся от 3,14 здастрадальцев
Религия, вера
Вопрос моего друга:"Кажется все самые интересные и живые душой люди из мне известного окружения, суть неженатые или неза
когда я люблю, мне не нужен никто, есть Я и ОН, есть наша любовь, а все остальное шелуха
Глупости. ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ!
Долго махать одним крылом весьма и весьма сложно. Это обстоятельство не учитывает сей товарищ. Даже будучи двужильным, одинокий человек рано или поздно воздевает глаза к небу в тоске. А семейные люди, благополучно ли, худо бедно ли, но вместе идут по жизни.
Это так, потому что нас нормальных очень мало, вокруг или алкаши, или дебилы, ну как среди них найти свою половинку?
Анекдот. Встречаются два друга.
-Привет Вась, что-то ты совсем пропал после того как женился, на фютбол тебя не вытащишь, во дворе в карты играть не выходишь, пива попить вместе и то не дозовёшся.
- мне жена с тёщей всё это запретили.
- Небось желеешь, что женился
- Нет не желею, желеть тоже запретили.
- мне жена с тёщей всё это запретили.
- Небось желеешь, что женился
- Нет не желею, желеть тоже запретили.
супружество- это неестественное состояние для гениальных людей.))
Друг не прав. В семье наоборот есть возможность посмотреть на мир глазами другого. Семья- это полнота, гармония, соединение двух половинок в одно целое живое
просто они не умеют любить, не теряя себя