Религия, вера

а почему на ответах нет ни одного священника ?

Священники здесь бывают. Я знаю нескольких. Если Вам действительно необходимо пообщаться со священником - пишите в личку, дам ссылки на их ЛК.
Священнники занятые люди, а местные вопросы обычно часто повторяются, есть ли им смысл искать тех, кто действительно хочет что то узнать среди груд пустых вопросов, заданных для развлечения, или прямых оскорблений?
Кому нужно найти священника - сходит в храм, или сам поищет в сети, можно здесь же. Непонятно, отчего Вы решили что священники прямо так и обязаны здесь быть? На большинство вопросов прекрасно дадут ответ и простые миряне.
Алена Кулешова
Лучший ответ
Милана Пакскина нет срочной необходимости,
но я так понял они здесь не афишируют свои услуги,
как например риелторы или фотографы,
коих могу дать ссылки несколько десятков,
видимо специфика другая...
Наверное по той же причине что и служителей других крупных конфесий.
Иришка
Бывают, но не густо.
Тут с ними вольно обращаются.
Не любят наверное.
Асем Ашибаева
если глаз на попе, то это не к священнику, это к хирургу-психиатру)
Елена Полозова
Базар копейку любит.
Ars Pilot)
Есть. о. Андрей, но он редко появляется.
Алена Кулешова 3 отца Андрея (о. Андрей Забуранный и о.Андрей Самаркин и просто "отец Андрей), игумен Довмонт Беляев, Реверенд...
Ну я священик святой церкви Ктулхуисткой..
A.mert İler İler
Здесь же не молчаливые прихожане.
Евгений Камф
Ответ прост - попам здесь не платят денег, им просто нечего здесь делать. Это люди меркантильные и деловые.
тут все священники )))
Wladimir Remark
Здесь одни миссии.
Aleksandr Nichaev
редко бывают. Вообще-то это не религиозный сайт. В сети существуют отдельные сайты и форумы: религиозные, конфессиональные, межконфессиональные, где можно задать вопрос священнику (не он-лайн, конечно же - ответ будет позже; а на форумах иногда можно и встретить и он-лайн переписку священника с посетителем форума) , или просмотреть архив ответов на вопросы священнику. Верующие об этом знают.
Вчера Кураев А появился задал 5 вопросов в полемику не вступал, думал по умничает как перед бабками, но не тут то было, свалил.
Алена Кулешова Вам нетрудно будет дать мне ссылку - хочется посмотреть, настоящий о.Андрей Кураев заходил или кто то просто взял такой ник. ?
Пройденный этап =) Когда задавались вопросами или занимались полемикой.
Archery_Tk_Lex Dragon
их банят
Ярик Глотка
А оно им надо? Здесь ни один нормальный человек долго находиться не может.
потому же, почему нет ребе и муфтиев, они люди серьезные и на ерунду времени нет ...
;dinara Jetpisbai