Вам пишут -- может, ерунда,
Жрецов обычное коварство,
Все вечно жили бы тогда,
А вера -- это не лекарство.
Религия, вера
Может ли бог излечить болезнь, не в смысле сможет или нет а реально ли это и что необходимо для этого сделать?
Бог исцеляет, но использует Божьего человека, которому дал дар исцеления, но тот человек не своей силой исцеляет, а Божьей. Бог уважает человека которому дал дар и может исцелить человека. а может и отказать и тот "целитель" ничего не сделает. Все решение от Бога. Значит тому человеку нужно очиститься от грехов в исповеди, потому что грех причина болезни.
Если только очень сильно верить в бога, а мне кажется надо верить себе.
Господь может все. необходимо, прежде найти причину. тогда последствия исчезнут. болезнь на физическом плане проявляется после того, как она оформилась в тонких материях. то есть причина, буквально в самом носителе болезни. убери корень, исчезнет и плод. удачи
Каждый может излечить все, но не умеет
Человек сам себя может исцелить. И может просто не заболевать.
А верующие же считают, что это именно бог послал им какую-то болезнь, в наказание за что-то xD
Необходимо найти настоящего Целителя, посредством корого, Бог поможет Вам избавиться от хвори. Проверил на себе - результат потрясающий!
Принимать лекарства . Они тоже от Него .
Vo pervih uverovati v ego bezgranicnoi sile,potom pologatsia polnostiu na ego obetovanii i v molitve proiznositi slova,DA BUDET VOLEA TVOIA....
Может.