Религия, вера

Бог излечил меня от нескольких хорнических болезней, несколько раз спасал от смерти. А для чего? какой во мне ему прок

Я думаю, что этот вопрос надо задать Богу.

А моё мнение, надо быть благодарным Богу и не только за то, что вы перечислили. Каждый день мы пользуемся Его добротой-еда, вода, воздух, солнце и многое другое. Вопрос только в том, как выразить эту благодарность.
Angel An
Лучший ответ
Виталий Пирский я много вопросов задаю, но не получаю ответа. Бог мне говорит событиями из жизни, и только когда сам хочет. На мои призывы молчит (
Ты же просила?
.
Получи
Елена Котович
17 Вот, во благо мне была сильная горесть, и Ты избавил душу мою от рва погибели, бросил все грехи мои за хребет Свой.
18 Ибо не преисподняя славит Тебя, не смерть восхваляет Тебя, не нисшедшие в могилу уповают на истину Твою.
19 Живой, только живой прославит Тебя, как я ныне: отец возвестит детям истину Твою.
Никита Рубан
Чтоб здоровенькую прибрать .
Врачи, наверное, всё же спасали
Виталий Пирский нет. врачи ничего не сделали
тебя ГОРДЫНЯ гложит вот и рассказываешь о себе небылицы !
Виктор Сорокин
Был бы вам прок, зачем думать за других... Практика взваливать на себя чужие проблемы и решать чужие вопросы плодов не даст, своих-то меньше не станет.

У меня родственник очень любит этим заниматься - хлебом не корми, дай кучу советов надавать. лишь бы в своем дерьме не ковыряться. А его там такие кучи, что за полжизни не разгрести... успеет ли...

Дали возможность покоптить небо - коптите, пока не опомнятся и не придавят.
Юрий Гагарин
Бог, - жизнь.
Anton Shegay
Anton Shegay А жизнь спасает от смерти.
в вашей благодарности
Дени Дени
А ты его спроси об этом. Пусть огненными буквами напишет ответ
значит есть прок!
**
**shock'o'lady **
Значит у него тоже есть чувство юмора...
Наверное чтобы словоблудила здесь?
Что вы злые то такие все, жуть
Виталий Пирский да ладно, всё нормально))
тебе помог сотовый пиндосский сотона и изедвается над тоьбой
Timur Rashi
Как в следцющий раз заболеешь, лекарства не пей, в больницу не ходи. Посмотрим как вылечит.
Ion Bolobosenco
Виталий Пирский ну имено так в прошлые разы и произошло
Что бы ты родила детей и продолжила род человеческий.