Религия, вера
Когда человек в реанимации,бог забанил его на несколько дней,а когда Умер, бог закрыл ему доступ в Жизнь навсегда?
да до новой регистрации
Нет, человек удаляется в "карзину".
а я слышала, в реанимации иногда новый софт ставят и в новые сети подключают....))))))
"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные" (Евреям 4:12).
6 доколе не порвалась серебряная цепочка, и не разорвалась золотая повязка, и не разбился кувшин у источника, и не обрушилось колесо над колодезем.
7 И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его.
8 Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
(Еккл. 12:6-9)
Как мы привыкли жить в авторитарности, просто не умеем по-другому и мыслить даже. Все всё с нами, бедными, выделывают без всякого разбору. Но в Боге нет авторитарности. Он не стоит над нами с указкой. Он предоставил нам свободу выбора, и наш выбор, каким бы он ни был, Он уважает.
А может, наоборот, Господь берет человека к себе?
Смерть - переход с одного мира в другой, круговорот жизней...
Действительно - это ерунда!
Бог по вере в Иисуса Христа дарит нам вечную жизнь и это не от дел чтобы никто не хвалился
Нет другой ник ему не нужен, если Бог сочтет его достойным, то воскресит (перезагрузит) в том же облике.
"Ибо так как смерть — через человека, то через человека и воскресение мёртвых. Ибо как в Адаме все умирают, так и во Христе все оживут. " (1Коринфянам 15:21,22)
насчет оценки по маникюру полностью поддерживаю высказывание выше.... иапацсталом.... имхо
Судя по этому вопросу, не удивительно что вас воспринимают по ногтям.