Религия, вера

Если порядка на земле нет, Это значит Бог не один, их несколько?

Есть Всевышний, а есть боги, и боги воюют между собой, (Война Богов). В одном из священных писаний прочёл.
Янгули Ниязов
1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
2 доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
3 Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость;
4 избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых.
5 Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;
7 но вы умрете, как человеки, и падете, как всякий из князей.
8 Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы.
(Библия, Псалом 81)
Марина Черкашина (Смотрина)
Лучший ответ
Он не один, их несколько, и сразу видно все эти рвущиеся к власти и к правлению на земле, эти квантовые уроды, каждый хочет порулить, от сюда все беды наши на земле.
Нет, Бог один, а то что порядка нет, так это проверка людей на вшивость, сатана искушает, кто подвержен искушению, тот проверку не проходит, потом в огне его почистят до золотого блеска.
Ali Zakiri
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, (Исая 44:6)

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)

Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
------------------------------------------

Псалом 81: 6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. Бхагавад - Гита 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. Бхагавад - Гита 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. Бхагавад - Гита 7.22

Марина Марина
Ни один, вернее ни одного...
на небе, где установлено Царство Бога - полный порядок.
На земле, где правит сатана порядка нет, пока он не исчезнет и Царство Бога не начнёт править землёй.
Это мыслеблудие. Или намеренный увод в сторону от знания.
Бытие - проекция ума. Нет порядка в уме - нет порядка на Земле.

Источник - буддизм.
Лёха Х@кер