Религия, вера
Почему Бог ждет с навидением порядка на земле?...
всё наведено, мы просто живём в прошлом. это тебе надо подождать.
Порядок - должны наводить люди.
Чтобы все определились.
очевидно есть еще на Земле молитвенники, которые упрашивают Господа нашего Иисуса Христа отложить День Страшного Суда. Я знаю точно, что Матушка наша Богородица молит Бога опрощении всех нас грешных. потому Господь и откладывает, переносит день Страшного Суда.
Артём Калашников
Валерий спасибо за ответ. Только, конечно, если Вы желаете, могли бы подтвердить Ваш ответ библейскими ссылками. Потому что Библия более авторитетна, особенно по этому вопросу. Спасибо!...
Чтобы еще люди смогли уверовать и покаяться до Суда Божьего.
он уже один раз наводил порядок - не помогло! ;-)
Вопрос владычества должен быть полностью исчерпан.
когда начнет человек молится, тогда и наведет порядок. Отче наш
не ЖДЕТ, а ДОЛГОТЕРПИТ.
Вдруг кто-то еще прийдет к покаянию!

навЕдением порядка..
Человек - существо разумное, поэтому
сам должен научиться ПРАВЬ-ильно распоряжаться тем что имеет.
Человек - существо разумное, поэтому
2 Петра 3:9: "Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию"
Исаия 30:18: "Поэтому Иегова будет ждать, чтобы проявить к вам благосклонность, поэтому он поднимется, чтобы проявить к вам милосердие. Ведь Иегова — Бог, который вершит правосудие. Счастливы все ждущие его. "
Даниил 8:19: "Он сказал: «Вот, я даю тебе знать, что произойдёт при завершении осуждения, потому что это относится к назначенному времени конца. "
Аввакум 2:3: "Ведь этому видению ещё предстоит исполниться в определённое время. Оно спешит исполниться и не обманет. И даже если задержится, жди его, так как оно непременно исполнится, не опоздает. "
Софония 1:14: "Великий день Иеговы близок. Он близок и очень спешит. Горестны звуки дня Иеговы. Тогда будет рыдать и самый сильный. "
Софония 2:2,3: "Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Иеговы, пока не наступил для вас день гнева Иеговы, ищите Иегову, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы. "
Библия заверяет нас, что в определенное Богом время человечество будет жить на земле в таком же мире и спокойствии, какие царят на небе (Матфея 6:10).
Порядка не будет до Судного Дня.
Может Бог не такой, как большинство его нам представляют
Рагнарек уже прошел
Артём Калашников
Я не понял. Объясните пожалуйста?..