Религия, вера
Как Вы думаете Бог наведёт когда-нибудь порядок на Земле?...
Нет не наведет.. Потому что народу это не надо
Борис Вакарюк
Не знаю. Мне кажется всем надо. Ведь все хотят быть счастливыми. И вот Иисус в Нагорной проповеди сказал: "Счастливы короткие, потому что они наследуют землю". Я думаю, что если такие люди будут жить вечно на Земле проблем не будет.
Наведет, но только после весьма большой войны и будет это все, очень нескоро.
Наводить порядок в вашей жизни - это лично ВАША ЗАДАЧА.
Бог за вас вашу работу - делать не будет.
Бог же Сам наводит порядок на Земле тогда, когда все люди отказались это делать.
Тогда Бог приходит и устраивает Потоп...)
Нет. Рая на земле не будет.
У Бога такого говна, как Земля, пруд-пруди, а он уже старенький.
Борис Вакарюк
Нет, наоборот, он очистил землю от всего нечистого, чтобы как он и замыслил она продолжала быть жемчужной среди космического океана. " ...погубить тех, кто губит землю" Откр. 11:18. Правда здорово!?..
Уверена в этом.
да он вообще то и не собирался это делать- когда надоест то сами знаете что будет- земля и все дела на ней-сгорят
Куда ему
Всё для этого и делается. Но это работа на века. Порядок настанет тогда, когда люди станут богами. Ну а кто не захочет или не сумеет, того удалят с планеты.
пис дец
Путину
и мечтам россиян
Путину
и мечтам россиян
Мир состоит из ДНЯ и НОЧИ . Плюса (+) и минуса (-) . Из тепла и холода, из добра и зла, из любви и ненависти, из ПОРЯДКА и БАРДАКА, и тд и тп . И одного без другого не бывает .
конечно, об этом предупреждается уже на протяжении 2000 с лишним лет.
Бог никогда не лишит человека права выбора. Всё что есть на земле зависит от людей
Ага нАвидет обязательно даже... только надо думать не потопом уже...:)))
Он уже наводит. Землю готовят к приходу 6-ой расы людей: повышают вибрации планеты, ослабляют магнитное поле. Скоро на планете Земля смогут жить-воплощаться только высокодуховные люди. Все остальные либо попадут на планеты с низкими вибрациями и начнут всё с начала, либо вообще больше не воплотятся.
Нет, не наведёт. Люди должны наводить его сами. Потому что Бог не может вмешиваться в свободную волю человека. Человек всегда сам выбирает между добром и злом. К тому же со своей повреждённой грехом прародителей природой вряд ли человечество в массе своей выберет добро.
Обязательно, только это будет "генеральная уборка".Весь грех будет уничтожен и всё,что связано с ним. -2 Петра 3:7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Отк. 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Нет рая на земле и не будет
Ну да, когда дурак себе голову проломит!
Нет, рая на земле не будет, а порядок
наводить на земле мы должны сами.
Бог не вмешивается в нашу свободную волю.
наводить на земле мы должны сами.
"Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:20-22).
Мы с Вами живем в уникальный период времени, который в Библии назван "последними днями" (2 Тимофею 3:1). Последние дни, согласно Библии, закончатся Армагеддоном (войной Бога со злом), в результате чего Бог уничтожит нечестивых людей (Софония 2:3), а Сатана Дьявол и демоны, "вводящие в заблуждение народы", будут на 1000 лет "брошены в бездну" (т. е. будут находиться в состоянии бездействия). Те люди, которые переживут Армагеддон, и те, которые воскреснут, будут восстанавливать на Земле Рай, который был утрачен после греха первой человеческой пары - Адама и Евы. В результате всего этого Иегова (это имя Бога, согласно Библии) совершит на Земле удивительные изменения:
«Он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4);
«Никто из жителей не скажет: "Я болен"» (Исаия 33:24);
«Будет обилие хлеба на земле» (Псалтырь 71:16);
«Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:21, 22);
«Все находящиеся в памятных склепах ...выйдут» (Иоанна 5:28-29);
«Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки» (Исаия 35:5, 6).
Виктория Зубрицкая
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.
Рай на земле будет восстановлен во время правления Иисуса. Вначале Иисус возглавит Божьих ангелов в войне Армагеддон и уничтожит всех, кто противится Богу. Затем он заключит Сатану в бездну на 1 000 лет. Служители Бога переживут уничтожение, потому что Иисус скажет им, что нужно делать, и защитит их. Они будут жить вечно в Раю на земле. (Прочитайте Откровение 20:1—3; 21:3, 4.)
надеюсь когда-нибудь наведет порядок