Религия, вера

Если после попытки самоубийства Бог некоторых спасает от смерти, значит то, что, тех, кого не спасает, ему не нужны, и

получается, что правильно и сделали, что убились ?
Бог не стане менять предопределение и
никого спасать не станет Вообще, вмешиваться не в Его правилах.
Люди выбирают и ответственны за выбор.
Что это вас настолько заинтересовали самоубийцы?
Александр Лаврийчук
Лучший ответ
Адонин Александр Хотела руки на себя наложить.
Но не хватило смелости. Слаба я для этого.
Ему нужны люди только в раю, а не на Земле. А, тех, которые ему враги, он поручает Дьяволу отправлять в ад. :)))
Галина Николаева Ад или рай, это наша следующая жизнь на Земле. Аналогично и эта.
Суецидниками, возможно, становятся те, которые живут в аду.
Человек живет на этой земле до тех пор, пока есть еще надежда на его покаяние.
ІК
Ігор Керод
никто никого не спасает просто одних находят раньше а других позже
Тима Хан
Значит не время для этого человека ещё заканчивать эту жизнь. Он прошёл не все испытания. Либо это и было испытанием.
Суицидники все эгоисты. Их не волнует обида, они упиваются мыслью как о них будут скорбить а якобы виновники будут сожалеть и винить себя. Это все что им нужно.
Их спасает не бог, а люди. А те, что подохли пусть мрут в мучениях за свою тупость
Стечение обстоятельств спасает и любовь к себе на глубинном уровне
Почему вы считаете что Бог должен отвечать за поступки людей, не пора ли людям повзрослеть, решение принимают они, а за результат их решений отвечает Бог. Вы считаете это правильным? Бог-источник жизни, он создал людей, подарил им жизнь, а людям к такому подарку нужно отнестись с благодарностью, ценить, а не сокращать её сигаретами, злоупотреблением спиртного, заниматься опасным видом спорта, самоубийством.
мне бы тоже было бы плевать, кто оскорбляет меня регистром
Ангел-хранитель спасает, если у него сил достаточно
Aliksei Tygyshiv
Александр Солопов Ангелы заимствованы и переделаны из Шеду (Ламассу)