Религия, вера
Кто основные клиенты бабок и экстрасенсов? Атеисты или православные?
Верующие (истинные) кроме Бога никому и ничему не веряти не надеятся.. . На то они и ВЕРУЮЩИЕ...
для того чтобы ходить к экстрасенсам надо в Это верить тоесть быть верующим - значит атеисты не могут туда ходить по определению
вообще то те кторым больше бежать некуда и которые во всем разуверились кроме этого.
но есть конечно и те которые реально думают насмотревшись фильмы про паранормальные явления--что можно из дохлой мухи сделать кило сметаны!
Когда припрет, идут все и цепляются за каждую возможность..
Просто Женя
не все.И это не возможность- а отступление
Исходя их того, что мы с подобными персонами хороводы не водим - здесь стоит только догадываться. .
А истина в том, что люди без головы есть как среди православных, так и среди атеистов..
Атеисты в этом идиотизме замечены не были.. . ))
А православных не стоит выделять из толпы всех остальных верующих в сверхъестественное. Основные клиенты - все, кто верят в чудеса чудесные.. . ))
Суеверные люди.
Православные знают, что грех обращаться
к магам, экстрасенсам и пр.
А вообще вы спросите у людей посещающих
раздел Мистика, Эзотерика.
Там, наверняка есть такие люди.
Православные знают, что грех обращаться
к магам, экстрасенсам и пр.
А вообще вы спросите у людей посещающих
раздел Мистика, Эзотерика.
Там, наверняка есть такие люди.
И заметьте, все эти "бабки" начитывают православные молитвы на своих "сеансах"!
Несчастные люди.
Православные.
Верующие всех конфессий, потому что именно ВЕРЯТ, что им этопоможет. ни один атеист не пойдет к бабке, потому что не верит во все это. Если пошел - значит это уже по определению не атеист. Что касается всяких "запретов" и "мерзости перед богом2, то все это чушь, потому что поти все верующие только на словах ярые религиозники, а как прижмет - сразу к гадалкам готовы бежать. Иэто не только проавославных касается. В принципе, их можно понять, если одна разукрашенная доска с заговором не помогает, надо пробовать другое. Значит, еще остались где-то в мозгу силы для творческого поиска, не совсем заплесневел разум под тяготами религиозного фундаментализма.
действительно выбирать только из двух нельзя. Вообще там суеверные и отчаившиеся люди. Точно не Христиане.
статистики не знаю, говорю о себе, я атеист, и и экстрасенсов игнорирую, считаю их просто мошенниками, а вот мои знакомы верующие считают что те действительно обладают сверхспособностями, а в случае чего и к бабкам захаживают, экстрасенсы не по карману
В православии обращаться к знахарям и экстрасенсам - большой грех . А перед Богом мерзость.
Просто Женя
и тем не менее....обращаются именно православные в подавляющем большинстве. Не атеисты же.
Шизофренички, там и правда баб полно
Сомневаюсь что атеисты туда ходят.
РПЦ конкурирует с бабками, экстрасенсами и психоаналитиками
Все
эзотерики
кроме атеистов и православных (вообще приверженцев монотеистических религий) есть еще дохрена народу, им первое место. второе православным. а атеисты тут мимо.
И те, и другие, и третьи, и все, кто думает, что они помогут, а это бред, им нужны только ваши деньги
и те и те смотря у кого какие пролемы
Православные и они занимаютса колдовством в Второзаконие18; 10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.