Брат, им безтолку что-либо доказывать... .
В Истинной религии только польза для человека. В Исламе и чистота души и чистота физическая.
Религия, вера
Некоторые православные смеются над обрезанием. Но жены тех, кто обрезан - реже болеют "женскими" болезнями, не знали?
Ирина Шаирянц
Посмотри, отвечают из них пока только самые тупые, ничего не соображающие от своей злобы. Надеюсь, здравомыслящие православные еще ответят.
Какое отношение жёны имеют к обрезанию, у них и обрезать то нечего.
Вы знаете, по статистике огурец - смертельный овощ. . Американцы проверили. После анализа 10 000 фактов смертей выяснилось, что КАЖДЫЙ умерший хоть раз в жизни ел огурцы.
Ваши данные - от тех же американцев? Похоже.
Слушай, подмойся лучше сам, "уролог. "))
Ты хоть одну болезнь половых органов-то опиши.
Владимир Неуклюжев
ойойой
все болезни исходят от грязи
а ну если вам как урологу или врачу, грязь путь к здоровью,
тогда извините))
все болезни исходят от грязи
тогда извините))
Реже болеют жёны тех, кто регулярно МОЕТСЯ.
Попробуйте - помогает.
Роман Двуреченский
вот тут вы как раз не по адресу.
А ты знаешь, что есть на свете три вида лжи. .
Ложь, Страшная ложь и Статистика. .
У тебя откуда такая статистика? Тебе на эту тему целую диссертацию предоставить нужно. Какие есть женские болезни и как ими заражаются. .
Одна выдуманная статистика тебе тут не поможет
Ложь, Страшная ложь и Статистика. .
Дарьядарья
Смотри чтоб твоя жена не заразилась :)
Вы путаете разную статистику.
Обрезание и женские болезни не коррелируют напрямую, а являются связанными величинами. Это связано с ограниченностью сексуальных контактов в Исламе.
Напрямую обрезание ни на что не влияет.
Мыться нужно чаще, а не смеяться - тогда и болезней не будет.
Да, правильно, не скапливаеися смегма, которая обладает канцерогенным действием. И продлевается половой акт из-за огрубления головки полового члена
Ирина Шаирянц
Слава Богу, а то я уже думал, что здравомыслящих сегодня не будет. Спасибо, за ответ.
Чурка среднеазиатская, не пизди.
Ирина Шаирянц
Гы-гы, иди нах, обоссыш.
не только это :-)
но обрезать или нет: личное дело каждого
Владимир Неуклюжев
п.с. нужна ли практика тут?нет конечно
и так без исследований понятно
мусульмане моются 5 раз в день)))))
и так без исследований понятно
мусульмане моются 5 раз в день)))))
Ирина Шаирянц
Не, случай - на трассе остановились в туалет, я пошел с бутылочкой, один из попутчиков (православный) уж извините, пописил, сказал -"сколько писькой не тряси, последняя капля в трусы!", застегнул штаны и не помыв рук уселся обратно в машину.
ассаламу алейкум брат
согласна, так и есть
сейчас все усиленно жмут на красную кнопочку
согласна, так и есть
Они оскопление уж очень уважают. И без жён сподобились обходиться.. . Скопцы, что вы хотите? Завидуют наверное.. . И Христос, и все апостолы были обрезанными. И ничего. Это не мешало им быть христианами.
Если Бог создал человека с крайней плотью то зачем её удалять?
Послесле ослиц нужно обрезать по самые бейца. По 5 раз на день не отмоешься.
Ирина Шаирянц
Ну ты и извращенец! Тебе отрезали по яйца? А вообще - иди нах, выродок.
...все скорее на обрезание в ближайшую синагогу, даже те, кому в детстве фимоз удаляли)))))))) ) И жена будут здоровыми как кобылы!
вот благодаря таким как ты долгоруки, также создается мнение о муслимах,
мда-а у тебя проблемы с Аллахом и его сыновьями и дочерями, с внешним миром
ну, , гаукай
Муслимские недоноски девочкам половые губы обрезают, ото мистер долбоеб очень плохо
Ирина Шаирянц
А, это ты, грузчик, прикидывающийся женщиной? Какая же мерзость, тьфу.