Религия, вера
У Вас есть претензии к Атеизму , к Иудаизму , к Исламу и к Христианству , в чем они заключаются ?
да есть к исламу.. . почему они до сих пор поклоняются лунному Богу. И еще в доисламские времена семь жриц Аль-Лат совершали службу у Черного Камня в Мекке, они обходили его обнаженными семь раз. Сегодняшний мусульмвнский обычай Таваф – семикратный обход Каабы против часовой стрелки, является памятью о той древней практике.
""""""""""""""мне просто лень по отдельности всё спрашивать ..."""""""""""""""""
Лень свойственна евреям. Только дубиной можно заставить работать.
Иван Косарев
мне жалко тратить баллы на задание отдельных вопросов , так лучше ?
Alexandra Chulkovskaya
Вот не надо лгать:)Что угодно вы можете приписать евреям,но только не лень.Это русских с печи не согнать,а уж еврей-то знает,что такое работать.
про мои претензии к исламу, ты знаешь) )
атеизм- это действительно, хорошая позиция
к иудаизму и христианству- претензий нет)
к религиям претензий быть не может. Претензии всегда к конкретным людям, которые пытаются быть представителями той или иной религии.
Никаких претензий.
Каждая религия блестяще справляется со своей миссией -
оболванить и подчинить не желающий думать народ
и увести его подальше от Истины.
Так что, все они отлично работают! + 100
и увести его подальше от Истины.
уже нет)
поняла, шо как не крутись, этот мир не изменить)) )
раньше были к исламу и христианству)
в исламе не устраивало отношение к женщине и отношение к Тв-рцу
в христианстве - поклонение идолам и многоб-жие
но в конце концов, как меня это касается?)))
раньше были к исламу и христианству)
Бося ********
а зачем ту тогда сидеть,как не поспрашивать то,что интересует))
я вот не понимаю- почему в коране сказано,что земля плоская?))
Только к идуаизму, исламу и христианству. Они мозг хавают человеку и затуманивают сознание, поэтому человек до сих пор так мало знает о себе и о жизни в общем.
Это все одно и тоже, названия только разные. Претензии, что они не раскрывают полной картины мироздания, а только наоборот, стараются ее скрыть, и этим превращают людей в марионеток - рабов.
Нет, все четко работают