Религия, вера

Что мне делать? (вн.)

Мне сегодня во сне явился Ангел господень и сказал, возьми меч свой и убей всех младенцев в своем районе в возрасте до 5 лет. Я чуть с ума не сошел, увидав такой сон. Я Атеист. Я теперь боюсь спать ложиться. Я не верю в ангелов, дьяволов и прочую ересь. Зачем Ваш Бог так издевается на до мной?
Просьба прочитать !!!
Начну с самого важного! Святые, самые сильные из нас учат забывать сны! Пойми - просто забывать.
А теперь, если интересно, поясню.. . иногда являются бесы в образе святых! Но вобщем-то не во сне... Это кстати частое дело... Им нравится прикидываться.. .

И последнее - либо у тебя есть вера и тебе очень повезло, попроси Бога спасти душу, либо ты просто дуришь! Если и правда не дурачишься, а значит веришь, то поверь - Бог может все, но дается по вере, можно и укрепить веру... Попроси спасти душу тогда...
Назола Александр
Лучший ответ
Садись и пиши библию в новом варианте. делов то.
Обратитесь к специалисту медику)
Бог не может издеваться, его нет)))
Ольга Купчий А зачем мне такое сниться. Может это соседи, у которых ребенок как рад до 5 лет. такое мне устроили. Песнопения в квартире устраивают Мне даже за стенкой на которой ковер висит все слышно.
Над Вами издевается Ваш теперешний хозяин - дьявол, которому Вы служите даже не подозревая об этом. И поверьте, это еще просто начало. Если Вы не уверуете в Господа Иисуса Христа, то в вечности потом будете вспоминать эти дни (теперешних издевательств) , как самые счастливые в Вашей жизни. Человек это существо духовное и он обязательно сталкивается с миром духов. У Вас сейчас такой период.
Ольга Купчий А Дьявола - нет! Я в него не верю. Вернее верю, но как в персонажа из голливудских фильмов
ни юмориста из Вас ни фантазера.. . идите петросяна смотреть
Ольга Купчий А из вас прям Юморист так и прет. Может быть вы латентный Петросян?
Чего же Вы такого начитались перед сном? Или фильмец мистический на Вас такое впечатление произвел?
Таня Щипцова
Сатана - это падший ангел, вот он Вам и явился.
Бог величина неизменная - Любовь. Он не может издеваться над Вами. Бог солнце посылает и на праведников и на грешников, т. к. всех Любит.
ну раз бог сказал придётся всех порубить
Anora M
Ольга Купчий Вот только не знаю с кого начать, наверное с того 5-ти летнего мальчика, который мне спать не дает за стенкой. Ну и родителей его тоже придется.
А если я буду исполнять волю Бога и еще двух взрослых порешу, это будет сильный косяк или мне это бог тоже простит.
Это не наш Бог, это - ваш.. .

Познакомься с истинным Богом, и будешь спать спокойно...
Слово" меч" в Библии означает слово Божье. Может ангел призвал Вас его изучать, а потом проповедовать среди молодёжи Вашего района.)))
Ольга Купчий А слово АКм в Коране - тоже самое означает?
Или к психиатру или в Храм, разберись сначала чего больше боишься....