Религия, вера
Пытался открыть чакры... и чего теперь делать? Вн...
Не закрываются чакры! Открыть то открыл, а закрыть как?? ? Да и открылись то, наполовину! Херь какая-то!
Блэкаут Оригинал — трёхслойный светонепроницаемый материал, состоит из 100% полиэфира. Чаще всего эту ткань используют для производства штор, а также для декорирования помещений. К основным свойствам этой ткани относятся тепло-, свето-, звукоизоляция материала.
Нина Аксенова
Рад вас видеть! ) Добрый вечер! ) Вы как на спасение мое явились! ) Сейчас занавески сорву ( так бы снял, но, мало ли, надо побыстрее закрыть чакры, вдруг не та инфа пойдет). ) Пошел на дело, укутаюсь как вы и советовали! )
Всё это дело требуется рассмотреть третьим глазом,
только он может зрить в корень... чакр.. . )))
Нина Аксенова
Боюсь спрашивать о местоположении третьего глаза. )
не можешь закрыть щель - запень ))
Слав не шути с этим)) )
если серьезно то если открыл это замечательно можешь продолжать очищать и направлять чистую энергию туда куда тебе это необходимо!)
Нина Аксенова
Привет жаннуль! ) Твое воплощение прекрасно!!! )
Что теперь сквозняк в голове? )
Могу посоветовать поработать монтажкой)
Нина Аксенова
Теперь, после процедур с ногой, сквозняк в квартире надо устраивать! )))... А про голову, опасаюсь! Вдруг в чакры инфа не та пойдет!? Вот тут то и надо закрыть чакры, а как ? )
Необходимо их прикрыть шмакрами.
И тогда у Вас будет полный комплект: чакры-шмакры! :))
А с какой целью открывали?
Нина Аксенова
Так не помню уже, любопытно было! Теперь жалею, любопытство бывает чрезмерным!
Да, лучше закрыть, простудиться ведь можно...
на СТО зайди, мужики посоветуют
А закрывать зачем?
Нина Аксенова
Та всем уже сказал! Инфа не так пойдет, как тогда быть ? Ведь надо на этот случай закрыть чакры!
А у меня что-то левая чакра постоянно чухается ..!
я похоже понимаю, какая больше всех открылась.... та, что ниже пупка находится.. . и теперь покоя не дает...
когда демоны влетят через "открытые" чакры, тогда они сами их захлопнут, а то все толкаться будут)))
Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть, человек формируется, как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может, в дальнейшем, почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.
За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры: Муладхара, Свадхистана, Манипура. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми.
Так что Вы открывали?
Нина Аксенова
А я открыл Хреномуську наполовину, а Пудрохреньку полностью! Остальные не поддались, только чутка приоткрылись некоторые. Названия не скажу, ибо написано только на внутренней стороне чакр.
чтобы закрыть свои чакры нужно сделать несколько шагов:
1 духовно очиститься
2 пожелать всем окружающим добра и счастья
3 приготовиться к востановлению своей чакры
4 очень сильно-сильно этого захотеть
5 сесть в позу лотоса на возвышенность и громким выдохом"ХА-А-А" закрыть дверь...
1 духовно очиститься
4 очень сильно-сильно этого захотеть
Ходите с открытыми, в чем проблема то
Нина Аксенова
Да нафига они мне открытые нужны ? А вдруг инфа поганая полезет ?
Любая религия (и Ислам тоже) - это УМЫШЛЕННЫЙ развод лохов.
и все же попытайся теперь их закрыть.