Религия, вера
За какой грех - мужчин наказывают импотенцией?=))))
Бодливой корове бог рогов не даёт.)))
Наказывают не только мужчин, но и женщин. Хочешь скажу, что бы у тебя было все хорошо, никаких проблем по женской части, если ты улавливаешь о чем это я, не греши со мной. А я ведь, как Змий Искуситель порой веду себя. Так хочу женщин, красивых девушек, просто объятий и любви. Импотенция возникает из - за необузданных половых связей, как причинно следственная связь из прошлой жизни. А вообще то, на это не обращай внимания, главное в другом, найти себе мужчину по схожему темпераменту. Если оба одноверемнно заканчивают, такая связь идет им на пользу, если разрыв в чувственном экстазе, тогда у кого - то проблемы.
Импотенция это болезнь, а причины могут быть разные, а вот грех это совсем другое, тут нельзя проводить параллели.
За грех длительного эрективного воздержания при здоровом половом желании.
За блуд!
Значит я токого греха еще не совершил) А мне казалось все перепробовал )
За блуд, прелюбодеяние и половое невоздержание
1 И, проходя, увидел человека, слепого от рождения.
2 Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
3 Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но [это для] [того] , чтобы на нем явились дела Божии.
(Иоан. 9:1-3)
некоторых можно и коням оставить
Малика Амантай
что?
это не за грех, это проблемы со здоровьем
За то что он ни с кем не согрешил не ра зу
Бог не злой старичок с плетью. А само по себе воздержание ведёт к импотенций и редко к опухолям как добр. так и злок. Забудьте слова испытание, наказание. Никакой земной отец не наказал бы сына болезнью. А Бог-это любовь и животворящая личность. А не фабрика мучений и тест-испытаний.