Религия, вера

Солнце видят все, почему Бог не показывается?

@ Юлинская @
Солнце видят, но смотреть на него невозможно. А что говорить о боге!
Юленька Гильдебрандт
Лучший ответ
ну на солнце можно посомтреть два раза.. .
правым и левым глазом.. . а на Бога вообще чревато...
Роман Морозов
Я вижу Его и Его волю, рассматривая Его творения, том числе и солнце.
Ваня Иваник
Потому что увидеть Бога телесным зрением нельзя.
Бог показывается духовному взору.
Erlan Aubakirov
До определенного момента)
Бога мы не видим.... но видим его божественные проявления.... в народе говорят, чудеса необъяснимые....
Don Corsaro
Невозможно человеку увидеть Бога и остаться в живых. Временными глазами невозможно видеть вечного Бога
Сергей Лебедев
@ Юлинская @ Кто Вам это сказал или так насушались рассказов? Бог даёт всё только по вере его...
Бог хочет чтобы мы ценили больше внутренние качества. На рв мы тоже не видим некоторых, но по их высказываниям, можем иметь представление об этом человеке.
Валера Ноник
чтобы мы придурки не вымерли, он сидит на пульту на небе. потому то и занят, и не показывается..
боится людей
Бог духовная невидимая личность

«Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Дух — это форма жизни, которая отличается от человеческой. Хотя дух невидим для людей, у него есть духовное тело
Иоанна 1:18 "Бога никто из людей никогда не видел, но единородный бог, который у груди Отца, рассказал нам о нём. "
те че нада чтоб ты сидя за компом дома и сверху бетоная стена на голову ведро воды вылилось?
Бог есть во всем, что нас окружает, в каждом миллиметре вокруг да около.... Человек привык все материализовать и поэтому не понятно как так, что есть Бог и как он выглядит....