Религия, вера

Сколько заплатите за знание абсолютной истины?

нисколько.
знание без понимания - ничто.
нужно всё самому.
Таня Гонтаренко
Лучший ответ
60 копеек.
Если бы она существовала
?? ??
**брюнеточка ** Конечно есть
Лавэ нанэ
Это будет ваша абсолютная истина, более ни к кому отношения не имеющая.
Луиза Зайцева
нисколько))))
*alinochka* Bulgakova
Она мне известна. Сколько даёшь?
Рубль.
Babajan Babamuradov
абсолютная истина никому не нужна т. к. это абсолютный конец для того кто этого достиг.
как жизнь: важен путь а не пункт назначения (смерть)
Lee Ratan "для того, кто этого достиг" - жизнь начинается.
ни сколько. как я потом с этим знанием жить буду?
Galina_Njnj
ЛИЦОМ к лицу стояли два совершенно разных человека. Один — политик, циничный, честолюбивый, богатый, готовый на все ради своей карьеры. Другой — учитель, пренебрегавший богатством и славой, готовый пожертвовать собой ради жизни других людей. Надо ли говорить, что эти два человека не разделяли взгляды друг друга! В одном вопросе, в частности, их мнения расходились абсолютно — в вопросе об истине.
Этими людьми были Понтий Пилат и Иисус Христос. Иисус стоял перед Пилатом как осужденный преступник. За что? Иисус объяснил, что причина его ареста — вне всякого сомнения, та самая, по которой он пришел на землю и исполнял свое служение, — сводилась к одному: к истине. «Я на то родился и на то пришел в мир, — сказал он, — чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37).
Почем опиум для народа?)))
столько не унесешь, надорвешься.
жизнь минус то время, которое мне потребуется, чтобы обо всем рассказать остальным.
Бог даром дал и даром давай другим.
Трудно сказать. У меня Господь ничего не требовал, когда дал истину. Теперь же только любовь к Нему. Понимая, что истина, сейчас я отдала бы все, чтобы не потерять ее. Но если бы Бог потребовал у меня плату чем-то мне очень дорогим (грех тоже бывает дорог) , не знаю, смогла ли отдать. И теперь могу хвалиться только силой, данной Господом. Никто не сможет заплатить Богу. И Ему это не нужно)))
Лилия Гаязова