Религия, вера
представление о рае осталось на уровне древних диких евреев?
Люди разные, находятся на разных уровнях духовного развития, вот в зависимости от этого и представления у каждого разные о духовном мире.
Жизнь это ШКОЛА и развитие - а развитие заключается в принятии новой нагрузки. . а новая нагрузка это всегда тяжело - это ад
Спортсмен принимает большую нагрузку чтобы достичь больших результатов
Студент (школьник) решает новые задачи которые он до этого не решал, часто не испытывая кайф что он не понимает. .
Садовод приходит на невозделанный участок чтобы на нем что то росло.
Все они в начале пути в аду
Со временем эта нагрузка осваивается начиная приносить удовольствие.
Спортсмен становится сильнее. Школьник умнее. Садовод собирает с возделанного участка прекрасный урожай
Т. е. освоенный ад трансформируется в рай
Развитие это процесс выхода из зоны комфорта - освоение новых пределов которые со временем становятся родными.. .
это естественная картина которая будет всегда..
Все они в начале пути в аду
Марс Каримов
Гы... КотоПОП проповедует)))
Нет, сейчас там уже есть вай фай и горячая вода.
Тебе бы хоть с горчичное семечко того ума от древних евреев.... Как завидуют этому несчастному еврейскому народу! , которому Бог дал ума и мудрости БОЛЬШЕ нежели остальным народам....
у древних диких евреев самые точные представления о рае
не рае а врае!
Нет, оно деградировало до уровня православия и иеговизма. Евреи никогда не были дикими, это всегда была высококультурная нация избранная Своим Богом как Его народ.
Сергей Савин
Вы ведь знаете,Алекс,что евреи к христианству никакого отношения(кроме притеснений)не имеют?У евреев свой собственный рогатый и парнокопытный бог.С хвостом и поросячим пятаком.С маленькими мутными глазками и козлиными ногами.
Да,это избранный Богом народ.Но избрал его Бог не потому что он такой хороший.Бог ответил,почему Он избрал евреев для своего воплощения.Он сказал:"Не к здоровым пришел,но к больным".Именно больной орган получает больше внимания организма, именно с недоразвитыми детьми отдельно занимаются преподаватели.Именно тяжело больные люди получают наибольшее внимание врачей...По причине полного отсутствия Совести у евреев Бог и сказал им:"Имеете уши,а не слышите".А ведь совесть,Алекс-это способность слышать голос Бога в своей душе.Евреи убили тело Бога,конечно,не своими руками,но заявили "Кровь Его на нас и наших детях".Было такое?Или у Вас получится как в том анекдоте:Память сказала-ты сделал это,Но гордость сказала-ты не мог этого сделать.И память сдалась:)
Евреи были дикари и не знали об аде и рае, и сейчас они дикие первобытные люди, как говорит мой знакомый еврей.