Религия, вера

Так ли уж нам нужен этот недоделанный Христианский Бог , как нам это предписывает церковь???

Сороко Отель
Некоторые еще пока не готовы жить без бога
Алина Гольдер-Падерова
Лучший ответ
Он нужен евреям, чтобы навязать его всему миру.
Сергей Лебедев
Дело Церкви предложить, а что нужно Вам, Вам и решать
Проблема в том что Церковь не предлагает, а насаждает.. . Но нам много чего навязывают, не всё же мы принимаем.
Постарайтесь понять, что недоделанным может быть человек, а Бог - совершенен.
Вы - это вы, мы - это мы. Мне лично церковь не нужна, ноесли кому-то нужна, я не буду лезть в чужие дела, хотят пусть ходют. А бОГ он вообще один на всех, он не может быть христианским или чьим-то ещё. Все эти розделения - дело человеческих умов.
Самат Карип
Настанет время когда все народы будут взывать к Господу о прощении, и вы первые возопите. Помилуй мя Господи грешного! Не ведаете какого вы духа, если бы вы знали где обитает недоделаный Христианский Бог, и какую силу имеет прощать и любить, ваш дух бы вас осудил бы за такие слова, а ваша совесть не давала бы вам покоя, ибо она не ваша, а Божия. С Родительской Троицей вас поздравляю. Храни вас Господь!: -)
Боженька накажет тебя за богохульство !
Верони4Ка :-)))
Сергей Лебедев неа. не накажет.
Дело совершенно не в том, что предписывает церковь, дело-в твоей душе. А Бог не недоделанный, а совершенно реальный. Когда-нибудь ты это узнаешь через сердце и разум
D1
Damir 1
Сороко Отель Вот когда я это узнаю, тогда и поговорим по душам.
Саид-Ахмад Каримов вряд ли с таким подходом)
Мне не нужен. А что там толпа вбирает мне все равно.
Dmitrii Nepokritov
А сам-то ты ДОДЕЛАННЫЙ ???Что-то я сомневаюсь в этом...