Религия, вера
Ладно у меня такой вопрос. На самом деле все люди веруют своего Создателя, но многие пытаются отрицать это, почему?!
Не желают осознавать то, что кто-то стоит выше человека.
потому что у человека еще нет потребности в Боге, ведь у ребёнка нет потребности в жене, муже, всему своё время
Земля Небо
Зато у ребенка пропадает потребность в отце и матери, а вас никак от сиськи не оторвать))
В постулировании "На самом деле все люди веруют своего Создателя" уже содержится ложь, а посему Ваш вопрос не имеет смысла.
Куаныш Сериков
Кафир!!!
Не все, не надо за других говорить.)
Ладно у меня такои ответ, -Иди ты нахер со своим создателем.
Подозревая ВСЕХ людей в таком грязном деле как вера в бога вы оскорбляете немалое их количество.
твой создатель это твой отец и больше никто.... ты у него с члена упал в виде сперматозоида и вот ты родился на свет... живи и радуйся.. и не считай себя самым умным..: -)..
Бедный. . Так и будешь троллить .. Нет никакого бога. Есть страх за свой зад, хочется ему добра и посмертия с гуриями. . Наслаждайся иллюзией спасённости. .
А умно троллить тоже кстати надо уметь.. . хорошо бросить дерьмо на вентилятор не выходит. . но желание есть. оно очень заметно.
Виталий Виталий
этот чувак настолько толст что даже не интересно.
Я не отрицая своих родителей, напротив)
Нет, в том то и дело, что многие не верят в Создателя. Почему вы это не можете понять.
Гордыня мешает человеку осознать существование Создателя.
Напротив. В глубине себя человек на самом деле понимает что бога нет и это всё сказки. Одни тешат себя самообманом веря что бог есть. Но умным людям это просто незачем.
Вова Белоковылов
+100500.. и после таких мыслей обычно верующие молятся с особым рвением.. усомнился в самих основах.
В надмении своем нечестивый пренебрегает Господа: "не взыщет"; во всех помыслах его: "нет Бога! " (Пс. 9:25)
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. (Пс. 52:2)