Религия, вера

Если Адаму и Еве-Бог планировал вечную -бездетную жизнь...-то как быть с другими райскими тварями -которые расплодились

-вероятно тоже....))-дружно -нарушив запрет Бога -грызть яблоки ??
Все шло как надо обещанная вечность это сказка от дьявола который стал у Евы первым искусил это должно было произойти позже без лукавого а сказкой он людей ввел в заблуждение что б потомство свое на земле скрыть детей Авеля !!!
Женя Юджен
Лучший ответ
адам - человек
ева - жизнь
бог - бесконечность.
вывод. читаем
человеческая жизнь бесконечность.
вывод. бесконечность вариантов одновременно и во времени.
вы заблокированы в условно-одном варианте, потерпите, всё поймёте, ибо бесконечность пока не для ваших нежных ограниченных мозгов.
А кто Вам сказал, что Бог планировал бездетную жизнь для Людей? Или Вы это сами только что придумали? Или над Вами кто-то глупо подшутил? А почитать библию Вы не пробовали, просто так для общего развития?
Вы будете изумлены, когда в книге Бытие (это самая первая книга) Вы наткнетесь на Божье благословение Адаму и Еве :"Плодитесь и размножайтесь".
Ну это еще ничего. У нас на работе один клоун -атеист доказывал с пеной у рта, что Бог плохой потому, что наказал Людей за то что они ели яблоки!!! Именно вот эти плоды стали камнем предкновения. И он не ёрничал! Он искренне верил в то что все дело в яблоках! :))))Над ним люди до сих пор смеются: ) Дурную репутацию недоумка легко заработать. Вот измениться в глазах людей к лучшему - это требует кропотливой работы.
Анжела С
Олеся Пачина -плодитеся и размножайтеся-было сказано опосля-неуч !! ))
после сотворения Адама появилась первая заповедь: "плодитесь и размножайтесь"

т. е. никто не планировал бездетную жизнь))
Им было дано задание иметь детей.