Религия, вера
все пророки иудеи.мухаммед -пророк.вывод?
Вообще то не все пророки евреи.. . Всего было за историю человечества 125000 тыс. пророков, и они приходили в отдельные племена и обучали Единобожию, но более известные пророки были евреями, т. к. евреи раньше были богоизбранным народом
Господь избирает пророков.
Господь не любит всякого надменного гордеца.
Служите Господу, а не пророку.
Лжепророк.
Да и как он может быть пророком, если мусульмане не могут дать ни одного его пророчества. Прислали мне как то его " пророчество" . Начинается : А вы помните.. . " То есть, говорит о прошедших событиях. И это считают за пророчество.
В таком случае и я пророк. Вы помните, что в 1945-м году СССР победил в Великой Отечественной войне? А в 1971-м годы в России произошла революция. Это - пророчества?
Рысгул Садыкова
Не путай пророчество,с предсказанием!
Рысгул Садыкова
Не в 1971 году,А в 1917 году.Пророк????7
Мухаммед отменял Закон, как и Иисус
вывод)))
Sveta Gavrikova
Иисус не пророк,а Бог.Мухамед-как средство через которого сатана совратил большое число людей.
1) Быть евреем - не значит быть иудеем
2) Мухаммад с. а. с. не был евреем . Евреи и арабы - братские народы. Евреи - потомки Исхака а. с. , а арабы - Исмаила а. с. - оба сыновья пророка Авраама а. с.
Все американцы - козлы. Билл Гейтс - американец. Вывод? Типа, на хера нам при нашем патриотизме компьютер.. (((
арабы и иудеи братья
Светлана Коваленко
двоюродные. или скорей сводные. что к несчастью обоих не мешает им ненавидеть друг друга
Альмира ***
да не братья,а братки по ходу
Arman Grigoryan
Братья. Которые на митинге стоят с плакатами, на которых по английски(?!) написано:
Мы ненавидим евреев больше, чем любим наших детей.
Атомы лёгкие, слоны состоят из атомов, вывод-
Пророк -- это тот, чьими устами говорит Бог. Не пророки ли все те, кто цитирует или читает вслух Слово Божье?