Религия, вера
Какого чёрта к язычникам попёрлись со своим христианством?...ВН.
наверное ребята заблудились)
короче канайте на овцеферму чуваки.
а толпу сочувствующих прихватите из Самарянских городов.
ужо не терпицо им спастись по самое немогу!
лишний рот долой--жрачки больше! кислорода больше! экология чище!
Татьяна Лапочкина
ахаха!))))
Позже сказал: Идите до края земли и научите все народы, крестя их... Нехорошо брать одно место и строить свою гипотезу-это невежественно.
Татьяна Лапочкина
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3).
Жанна Цонкова
Учи мат.часть одно другого не исключает. Сказано к овцам израилевым, что тут не понятно. Если на русском не понятно читай в оригинале.
Михаил Коваленко
Хотя бы человеком
А шоб було!
Видите, черта вспомнил, значит ему, действительно "хреново" от Любви Христовой! Еще немного и вскрикнет: "Зачем пришел Ты мучить меня раньше времени! ". Хочется спросить у него: "Как твое имя? ".
Повторяйте за мной: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, помилуй мя, грешного! "
"Отче наш, иже еси на небесех. Да святиться Имя Твое, Да приидет Царствие Твое. Хлеб наш насущный дажь нам днесь и остави нам долги наши, яко и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава во веки веков. Аминь! "
Татьяна Лапочкина
Ага щас. Уже повторяю.
Идиоты, бля...АМИНЬ!!!
Жанна Цонкова
Вообще-то отче наш передранная ведическая молвица. Так что, усохни.
Толик Омельченко
а Вы читали "отче нас" в оработке Карла Маркса?)
Империя должна расширять свои владения, советую посмотреть замечательный советский фильм "Русь изначальная"!
черта из тебя изгонять
вот и я думаю, какого хрена они попёрлись к нам))) , ибо мы безгрешны и не знаем пороков и грехов. так по крайней мере было пока они не припёрлись. а как эта еврейская мифология дошла до нас, так и начались и пороки, и грехи, со всеми вытекающими последствиями.
кстати, индуисты от них тоже не в восторге.
читай дальше
Христианство нужно было для того, чтоб развить феодальные отношения, возвысить княжескую власть, а язычество было религией, в которой все равны.. . Вот и придумали метод, а чтоб люди поверили, придумали эти сказки про Иесуса да и прочих. А иначе- государства бы не было у нас, и жили бы мы счатливо.. .
Эх, вот пришли бы они в наше время, мы бы их блэк- металом затравили....
Как вы достали, экзерцисты хреновы, шли бы вы со своим христианством бесов изгонять из жидов или муслимов, чего к Русам пристали.
Специально для Crystal :
Непонятно что-ли запрет есть запрет. Нах переиначивать?
Специально для Crystal :
Александра Исаева
радует, что мы не одни. РОДушко с нами.
Татьяна Лапочкина
да ты этому дебилу кристалу комент напиши))
Какое ещё Евангелие от Андрея? Оно не входит в Библию.
а вообще он есть или ето выдумка? и почему поросят запрещают есть а коней убивать и есть можно? и почему мусляки взрывают людей а христиане нет )просто возмущаются
Да у тебя забыли спросить !!!
Татьяна Лапочкина
Чё, зацепило?)))