Религия, вера

Почему православные считают только себя истинно верующими !! А всех остальных сектантами.?

Kuka 1
Настоящие православные уважают другие религии
Вот только проблема в том, что настоящих православных осталось не так уж и много
Михаил Савунов
Лучший ответ
Потому что так их обольстил дьявол. Это его тактика, провозглашать исповедуемую религию единственно правильной, богоугодной и т. п. Кстати, так поступает и секта иеговистов.
Иван Жук
А остальные разве нет?? ?
Все верующие друг друга стоят!
почему православные? вы возьмите ЛЮБУЮ религию. ее адепты только себя истинно верующими считают. а остальных - отродьем сатаны. хотя, вера не отрицает того, что можно верить на других языках или, соблюдая другие ритуалы. это религия неприемлет
именно так сейчас думаете только вы.
Иван Шубников
хмм . .мания величия
Потому что православие идет от апостолов без искажений уже 2000 лет. Всё, что возникло позже, искажено.
Андрей Еремеев
Kuka 1 да ладно и где же в библии написано про это?
Им, наверное, Дева Мария так сказала
Leonid Amerikyan
Это общий недостаток подавляющего большинства людей - считать только себя умным, а всех остальных дураками.
И не только в религии, но и в жизни. Присмотритесь!
Анара Каткеева
так их в КГБ научили
не знаю, но лично я считаю, что православие, что ни на есть самая настоящая секта
Aleksandr Manankov
Невежество.
Sergey Mametyev
это ты так считаешь
Nuraly Senbekov
Руслан, Вы в корне не верны, приверженцев других религий они считают иноверцами, традиционные Христианские церкви, они так же считают полноправными церквями, а вот всяких Свидетелей Иеговы и тому подобных, они и правда считают сектами ...
потому что все остальные реально лохи
Илья Туз