Религия, вера

почему в этом разделе так мало буддистов?

Все буддисты, только мало кто это пока осознает. )))
Оксана Хитра
Лучший ответ
для буддистов основное в их вере -это уход от мирских забот и переживаний, для них и интернет - это вред
Они выше этого!
Ринат Суяров
А зачем вам буддисты?
Медитируют.... оооооооооммммммм!
Исмагилов Гаяз
Их вообще не так много знаю.
Может, не интересуются.
Наталья ))))))))
они страдают)
Алинка Смайл
Так где же их взять в России. Буддизм совершенно чуждая для нас ментальность
они еще не пробудились
Sapargul Ivadbekova
Так они все медитировать давно ушли. :)
Aigerim Kojokmatova
Ну я - бывший.
буддизм - это внутрение ЗНАНИЕ в первую очередь, там все от гуру и медитаций дается, а не из Вопросов-Ответов. Хотя, зря они так...:)
*-
*-Лоя -*
А им здесь скучно, на них никто не нападает. В основном мишени для атеистов это Ислам и Христианство.
Достигли нирваны уже
Ушли в астрал
я не Буддист но учения Будды меня привлекает
Эсен Калиев .
На все вопросы они смеются тихо...
А зачем им, у них Кирсан Илимжинов есть и нефть, исламистов из Татарстана что- то же маловато, а вот из Тюмени даже христиан как-то немного
Юлия Речнова
Я думаю это от того, что в буддизме почти до всего доходят сами. Чтоб задать вопрос учителю надо сначала самому поразмыслить и только потом (если не нашел ответа) спросить учителя. В остальных религиях только и занимаются, что задают вопросы. А священники и рады лить в уши своей пастве, тем самым не давая человеку развиваться самостоятельно.