Так я давно говорю: задавайте умные вопросы!! ! Поболше умных вопросов!! ! Ато народу мозги нечем занять. -вот и изгаляются. Я вот захожу ума набраться. а тут-одна грязюка!! !
Пожалуйста, будьте добрее и мудрее, людиииии!!!!
Религия, вера
Удивляюсь: почему в этом разделе неверующие изгаляются как хотят, злословя то, в чём ни бум-бум?Умных вопросов так мало!
А зачем верующим вопросы? Они и так всё знают.
а неверующие это особая "каста"?
не лучше ли приобщить нас к вере?
по факту неверующие страдают и будут страдать на порядок больше чем вы.. .
и вы еще "жалуетесь на это...
не лучше ли приобщить нас к вере?
и вы еще "жалуетесь на это...
Уважаемое Благо! Ответ прост.... истинно верующих людей мало.... в основном те,
кто вышли погулять.... поэтому такие ответы.... Удачи
А вам кто не дает задавать умные вопросы? И умность вопросов не зависит от того, верующий человек или не верующий.. . например, какой бы Вы задали умный вопрос, чтобы не быть голословным обвинителем?
язык без костей пусть мелют
Понимаю Ваше негодование. Я больше удивляюсь, что многие верующие ввязываются в такие споры! Это оставляет очень нехорошее впечатление. Я думаю спокойней надо относиться к инакомыслию. Каждый имеет право на своё мнение. И пусть они ЗНАЮТ, что Его нет, зато Вы ВЕРИТЕ, что Он есть. Бог в любом случае и с Вами и с теми, о ком Вы говорите!
НУ прекрати это) Сожги их от имени бога
Неверующие н бум-бум.
А верующие значит семи пядий во лбу?
Не сходится что-то
кто из нас меньше слов из своей головы пишет?
А верующие значит семи пядий во лбу?
Не сходится что-то
Умные вопросы не совместимы с верующими. Верующие ссылаются на Луку, Иоанна и т. д., а рассуждать для них сложно. За их думают пророки и Бог...
А кто еще будет вытягиваь изголяющихся. Не все же только осебе думать. На то и воины света.
Я с Вами полностью согласна!
Привет. Неужели неверующие Вас за руки держат, умные вопросы писать не дают? Фу как не хорошо, РУКИ ПРОЧЬ. А Вы пишите на здоровье, не бойтесь их. С/у Андрей
Это лишь отражает мировую тенденцию, что большинству людей не "суждено" стать Моцартами, Пушкинами, Гейтсами, Эйнштейнами и другими незаурядными людьми.
Практически весь мир лежит во власти скуки.
Но есть надежда пока жизнь не закончилась, можно взять ее в свои руки и добывать в ней интерес. На благо "простых" людей.