Религия, вера

почему в других разделах вопросы как вопросы, а здесь - разные... начиная со смирения, и заканчивая глумлением?

Vladislav Tobohov
Противостояние веры и атеизма, а также веры и религии, при недостатке уважения, проявляется таким образом, в вопросах и ответах.
Ramil Krueger
Лучший ответ
Люди демонстрируют различные состояния сознания, от самого низшего до достигшего общения с Богом..
Тема раздела животрепещущая. Верит- не верит человек, а равнодушным остаться не может к самой главной для него идеи - БОГ - ВЕРА в БОГА. Ну а сами высказывания отражают всего лишь состояние души каждого конкретного человека, т. к. здесь обычно не прикрывают свою суть а выплёскивают её наружу ввиду отсутствия страха разоблачения и осуждения.
Иван Смирнов
ты в авто-мота зайди
в раздел
автострахование
там от гандона до атомной бомбы
тока не
про ОСАГО)))))))))
(((Жэка )))Ёпт
(((Жэка )))Ёпт http://otvet.mail.ru/auto_insurance/
Vladislav Tobohov это вы наверное баннеры имели ввиду
Потому, что давно известно: личные политические или религиозные взгляды являются самыми острыми темами для обсуждения! :))
везде люди одинаковы. . если тут больше замечаете, то скорее это ваше личное пристрастие..
Надежда ...адя....
а кто вам сказал что этого здесь не должно быть? глумления, оскорбления и проч не попадают под запреты на данном проекте
Потому что речь здесь ведется о Том, кого никто никогда не видел и не слышал. Если люди считают, что нечто Невидимое свято для них, но при этом не уважают, что к примеру для меня, святой является вера в разумность и всемогущество Сириусиян. То я в праве адекватно относиться к их вере в Невидимое и Непроверяемое.
не были не знаем
Сатана здесь правит бал
Дана Лис
Отражение внутреннего естества.. . Война между Светом и тьмой.
Людмила Сахвалиева Точно. Между разумом и мракобесием!
Тема слишком высока для понимания простых людей, вот и ответы, и вопросы разные, посмотрите на цветы, они тоже разные и красивые по своей природе, но они все пахнут и радуют людей, также и вопросы и ответы имеют свою утончённость понимания и разумности, но только они разные по свойству души человеческой.
Иван Зенков
таинство надругательства
Здесь истину ищут, потому и собачатся так. Правдов много, у каждого своя, вот и долбит каждый своей правдой по башке оппоненту.
модеры виноваты не над их же мамами глумятся