Религия, вера

Верующие, а чем сейчас Бог занимается? Вы же должны знать, почему его не видно?

Пчел! позволь признаться. .

╔═══╗
║╔═╗║
║╚═╝║
╚╗╔╗║
─║║║║
─╚╝╚╝
╔════╦═══╦═══╦═══╗
╚═╗╔═║╔══╣╔══╣╔═╗║
──║║─║╚══╣╚══╣╚═╝║
──║║─║╔══╣╔═╗║╗╔╗║
──║║─║╚══╣╚═╝║║║║║
──╚╝─╩═══╩═══╩╚╝╚╝
─╔══╦╗╔══╦═══╦╔══╦╗╔══╗
─║╔╗║║║╔╗║╔══╣║╔╗║║║╔╗║
─║║║║╚╝║║║╚══╣║║║║╚╝║║║
─║║║║╔╗║║║╔═╗║║║║║╔╗║║║
╔╝║║║║║╚╝║╚═╝║╝║║║║║╚╝║
╚═╝╚╩╝╚══╩═══╩═╝╚╩╝╚══╝
Arslan Ramazanov
Лучший ответ
Демеу Турсынов Надаже... так неожиданно... честно не ожидал... я в шоке)))
Готовится к Армагеддону.
Потому, что глаза наши запорошены грязью этого мира.
Вот глазки прочистим и увидим его, если чистыми сердцем окажемся.
Дашенька ;)
Иегова отдыхает на пенсии.
К Римлянам 1:19-21

19Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.

20Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
Катя Ш
Бог заниматся своим делом. Тем, кто близко знают Его, Он виден всегда. А остальные пусть просто любуются Его творением и видят в этом величие Бога.
Мих Остр
75:34-35. Гибель тебе, о отрицающий (воскресение и Коран) , гибель, и ещё раз вечная гибель тебе, гибель!

75:36. Неужели человек, который отрицает воскресение, думает, что он будет оставлен без присмотра наслаждаться своей жизнью, а потом умрёт и не будет воскрешён для расплаты за свои деяния? !

75:37-38. Неужели человек не был излившейся каплей жидкости, которой было предопределено попасть в матку, потом она превратилась в сгусток крови, и Аллах создал его наилучшим образом, придав ему совершенный облик,

75:39. и сделал из него пару: мужчину и женщину? !

75:40. Неужели этот Творец, который создал всё это, не может воскресить мёртвых, собрав их кости? !
В первом ответе Он тебе привет передаёт. Крупными буквами.
Дамир Кашапов
да по любому благовонье какой-ть поджог и медетирует
Пчёлки тоже за день устают) Спать-спать, хватит глупости болтать:))
Zhanelya ......
Смотрит "Ночной канал"