Религия, вера

Откуда Бог Всё Знает???

Творец всегда знает своё творение и может влиять на то что создал в данном случае на землю!! !
инструменты влияния на своё творение есть даже у человека а у Бога тем более, так устроено всё разумное!!!
Николай Ганич
Лучший ответ
Откуда мы мало что знаем? Такова наша природа-всегда учиться.
А Его природа -Верховный Учитель.

Вопрос "откуда" -применим только к сотворенному, к следствию. К Причине его не применяют. Это правило логики.
это попы на нас стучат
Юлия Кравченко
Надежда Сведницкая в тюрму их , стукачей, есло оно так по вашему.
Он это ты.
Евгений Дикий
Он Творец всего, почему Ему не знать.
Манохин Валерий все? прям таки? он и Вселенную создал?
Манохин Валерий Ну не Иесус ее создал, сильно масштабно для него
От верблюда, пролезшего через игольное ушкО)))
Разве не знаете, что вы храм Божий и Дух Божий живёт в вас?
Чингис Дашиев
на то Он и Бог !!!
Боголемур его всему научил
Юлия Сидорова
доносят ему
Хорошо учился
Medved Preved
________________

Да Бог его знает.

________________
Бог есть Вечный Дух, это для нас время течёт, для Него всё уже свершилось (если так можно выразиться) , Бог вне времени и не ограничен каким либо человеческим измерением или системой величин. Единственное что мы имеем - это свобода избирать познанию какому духу следовать (Богу или лукавому)...
от нас)
Xayal Aliev
Шпионит))
Бог и есть это самое Знание...
Amangul Kokebaeva
вездесущ
Хотелось бы узнать, почему Вы считаете, что Бог ВСЁ знает? Ведь это очень утомительно - знать ВСЁ ! Да и есть ли в этом необходимость?
бог знает не все, все знают все о боге.
яндекс. ру
Он же Бог ему по статусу положено все знать, если бы он был глуп то не была бы сейчас тебя, и этого вопроса. Вот так =)