Религия, вера

А с верущими возможно так договоритЦа-местно Галактического массштабу Бог есть, но в массштабе всей Вечности его Нет? =))

очень умный вопрос . наливай
Светлана Риэлтор Инком.
Лучший ответ
разве что с верующими других Галактик.. .

ГАЛАКТИКА А где-нибудь в чужой галактике\Взорвётся новая звезда -\И школьники ходить на практику\Уже не будут никогда. Андрей Вознесенский 1992 А в том, что всё на свете связано,

галактика Вновь уголки галактики глухие\ Старинный озаряет канделябр, \ Опять не умещается стихия\ В очерченный звездою календарь. Вячеслав Киктенко

ГАЛАКТИКА Встретимся мы и умолкнет вокруг\Шум городов, гул голосов, \Где-то в огромной Галактике вдруг\Скрипнет судьбы колесо. \Встретимся мы и изменит свой путь\Звонкий ручей в чаще лесов, \Где-то в Галактике дрогнут чуть-чуть\Стрелки у звездных часов. Леонид Дербенев Колесо судьбы

ГАЛАКТИКА И в соседней Галактике\Веселятся и пьют. \А под утро, проказницы, \Еле слышно придут. Александр Винокур 1979 Стихотворения, не включённые в сборник "За пределами знания" Огонёк за околицей

ГАЛАКТИКА Между Альфой и Омегой \ худо место для ночлега: \ все трещит, смердит, гниет, \ и встает из перегноя \ племя новое, иное, \ как бы движется, живет. Александр Миронов 1982 СИНТЕЗ

ГАЛАКТИКА Там ни солнца, ни луны, \Hи комет и ни планет, \Там не снятся детям сны -\Hикаких детей там нет. Андрей Вознесенский 2003 Тот, кто рвётся из угла,

ГАЛАКТИКА умеешь наблюдать движенье звезд, \исчислишь меру и земель и линий, \ты знаешь цифры непреклонный рост, \способен изъясняться по латыни, — \ты не погубишь летопись мою \и заново ее не перепишешь. \Ты, разбирая все, что говорю, \меня через столетия услышишь. Римма Дышаленкова ЧИТАЯ ЛЕТОПИСИ\Поэма\Слово летописца

ГАЛАКТИКА Черный кофе далекой галактики\ Пить в ротонде на стыке миров. \ Миражи затуманенной Балтики\ Вспоминать акварелями снов. Борис Ванталов «Крещатик» 2008, №2 Троеручица, Троеручица.

галактикаИ в соседней Галактике\Веселятся и пьют. \А под утро, проказницы, \Еле слышно придут. Александр Винокур 1979
галактикаИ, как это явствует\В царстве наук, \Он действует, здравствует\В дружестве равных: \Внедряется в практику\Нынешний внук, \А завтра в Галактику\Вырвется правнук! Павел Антокольский
г

галактикаПомните, что у нас зима в нашей галактике, \а частицы на квантовом уровне\ведут себя непредсказуемо... \Вы об этом, может быть, даже думайте. \И у вас не будет болеть желудок! Игорь Журбин 1984

галактикаТечет галактика с плеча\жены и в дебрях минарета\рыдает юная ракета\в дыру басового ключа. Юрий Проскуряков / Москва / Крещатик 17

ГАЛАКТИКИ Да движутся светила стройно\ В предписанных себе кругах, \ И реки да текут спокойно\ В Тебе послушных берегах; \ Вражда и злость да истребится, \ И огнь и меч да удалится\ От стран Твоих, и всякий вред; \ Весна да рассмеется нежно, \ И земледелец безмятежно\ Сторичный плод да соберет. Михаил Ломоносов 1748 ОДА на день восшествия на престол Ея Величества Государыни Императрицы Елисаветы Петровны 1748 года

ГАЛАКТИКИ А там уже пойдёт сбегание галактик, \ окуклятся миры, и время скажет: стой! \ и Шварцшильд станет прав — теперь уже как практик, \ а Чехов станет прав последней правотой. Владимир Строчков «Знамя» 2008, №12 Любовник упадёт, простреленный навылет,

ГАЛАКТИКИ Anatomi выходит из ванной\ вся в глазах\ Вспышки новых галактик\ ее размножают в сознании\ смерть и муж совпадают\ безмолвно и тяжело гальванизирует шар луны\ о, девочка, слов моих, Anatomi!\ Ты проходишь, как день у меня за спиной\ капли падают точно - число и вода\ в шестьсот восемьнадцатый раз\ мы б
Vadim Dogaru
Рыбонька, Ласточка! Да пиши же по-русски - глаза и мозги сломать же можно...
Елена Хголллл
Владимир Черепанов Слышь, братан! Меняй ник, а то ты со сваими русскими призывами - нисирьёзно.
***марина Хоренко биригися,хто может!=)))))http://otvet.mail.ru/question/59490932/
Так верующие жи Вечнасть и придумали. Ученыи время и прасранство считают от Большога Взрыва. Есть у времени начало атсчета. А у Вечности конца ни с адного канца нет.
договориться можно всегда
Сергей Богачёв
война моё имя и нет позорным договорам с деспотами моя позиция. Всё равно Рыбоед вы же знаете с фанатиками невозможно договориться
Бог сам вечен.
Mychkin1989
С верующими по этому вопросу не договориться. Они все твёрдолобые фанатики. Что им поп сказал, то они и будут делать.
Вечность волнуется раз....
смотри, а то точно "договоришься"(прибьют ещё)!!!
Олег Швыдко
Не сотвори себе кумира. Кроме всего на Земле есть Вселенский Патриарх
Larissa Titova
"Господи, прибежище был еси нам в род и род. Прежде даже горам не быти и создатися земли и вселенней, и от века и до века Ты еси. Не отврати человека во смирение, и рекл еси: обратитеся, сынове человечестии. Яко тысяща лет пред очима Твоима, господи, яко день вчерашний, иже мимоиде, и стража нощная. Уничижения их лета будут. Утро яко трава мимоидёт, утро процветёт и прейдёт: на вечер отпадёт ожестеет и изсыхнет. Яко изчезохом гневом Твоим, и яростию Твоею смутихомся. Положил еси беззакония наша пред Тобою: век наш в просвещение лица Твоего. Яко вси дни наша оскудеша, и гневом Твоим исчезохом, лета наша яко паучина поучахуся, Дние лет наших, в нихже семьдесят лет, аще же в силах, осемьдесят лет, и множае их труд и болезнь: яко прииде кротость на ны, и накажемся.
Помяни, кий мой состав, еда бо всуе создал еси вся сыны человеческия? Кто есть человек, иже поживёт и не узрит смерти, избави душу свою из руки адовы? "
Псалтырь. Молитва Моисеа, человека Божия, 89.
Ластоногому в разум и прииде!
Поэтому Бог и безначален. Он и есть вечность и всемогущество.
Творение Бога - пространство. Но горшок не больше горшечника. Значит и Бог не имеет границ.
Творение Бога - время. Опять-же по той-же причине Бог находится вне времени и поэтому не имеет начала и конца.
мы. люди слишком слабы и немощны в это споре. Бог есть!
Можно договориться со всеми, если они адекватны, не фанатики, психически здоровы
"Вечность (как управляющую всем и вся Систему систем) " - вы обожествили вечность.. . Вы наверное первый додумались. Но раз вечность - это Бог, то теперь вам надо бороться против неё.
***марина Хоренко а накой с ней боротЦа то!к тому же Вечности,уничижительная кличка "Бог" вааще не подходит!=)))
Будем выбираться отсед.... =)