Религия, вера

Как христианское учение объясняет субкультуры? Например,эмо. (+)

Это все - от Дьявола. Или все таки , согласны с психологией? Что это возрастное проявление.
••андрей ••
хах, вобще-то эмо нормальные, большинство за здоровый образ жизни, а гомосексуализм это вобще не то, может и есть такие среди "эмобоев",но среди обычных людей ведь тоже есть да и многие из них гетеросексуалы, вобще-то)))... .
а христианство наверное говорит, что это что-то плохое и дьявольское оО
да и вобще, почитайте книгу Влодимира Козлова "ЭМО" называется, там всё-всё про эмо)
*** Диана ***
Лучший ответ
Не из той оперы.
Христианское учение и субкультуры вещи совершенно из разных областей знаний.
ЭМО, это никакая не субкультура, а обычный выпендреж пубертантного периода, который существовал тысячилетиями. Задача проста. Привлечь самца путем "боевой раскраски" и нестандартного поведения.
В русской деревне это называлось "РЯЖЕНЫЕ".
Это так выглядит их душа, тело и глаза как зеркало души человека.
Как и все остальное что НЕ христианство- это ацкий секто!))
Если что - то новое появляется, то это не обязательно от Дьявола. Многие остаются до старости в молодежном состоянии духа. А Вы правда психолог ?
Оно само когда то было и осталось субкультурой. Поп в рясе выглядит на улице так же диковато, как и другие "субчики". А церковные ритуалы..., все остальные отдыхают.
это психическое нарушение
D S
Похуй как! Главное что все субкультуры хуета!!!! Надо быть собой!
Liliya Khynku
К разным субкультурам разное отношение, если к байкерам отношение положительное, то к эмо отрицательное, потому что эмо пропагандирует гомосексуализм и алкоголизм.