Религия, вера
как у Бога попросить смерти?
все там будем, каждый в положенное время.
Спросите у зомбированных.
Судя по вопросу, сначала нужно попросить ума.
не получится.. . просить можно как хочешь, но не даст Он ее.. . может возникнуть только один вид смерти - ты, которая ты сейчас, раздраженная и всем недовольная умрешь и родишься новая с интересом и любовью к жизни (умереть не умирая) - смерть только такая бывает, в остальных случаях мы вечны - проси именно эту смерть, тогда получишь, то, что ты хочешь.. . Удачи!!!
Смотря кому ты будешь просить смерти
На жд рельсы и молись)))
за деньги... в общем по порядку. .
1. пойти в близлежащий РПЦ-шный храм. .
2. в церковной лавке оформить требу о смерти.
3. заплатить не скупясь.. .
4. священнику + отдельно... .
5. прийти домой и ждать смерти ...от голода ( надеюсь отнесёте в храм последнее )
1. пойти в близлежащий РПЦ-шный храм. .
3. заплатить не скупясь.. .
4. священнику + отдельно... .
А достойна ли ты её?:)
просить можно как угодно, да только бог распоряжается жизнью, которую он даёт, а смертью ..-это совсем другие...
Не гневи бога! Смерть сама придёт.. . и в последствии узнаешь, что так скоро, как бы тебе не хотелось...
Душечка .этот поц сам смерти боится и более чем человек
Не надо просить. Все умирают сами, без запросов.
А Он что кому то в смерти отказывает?