Религия, вера
можно ли Бога попросить о своей смерти
Можно!!!! А дальше как он решит!!!!
У Бога можно попросить обо всем. Но Он посылает человеку, только то что ему действительно нужно в данный момент.
нельзя бога беспокоить по пустым вопросам, когда нужно будет он сам решит.
Никогда не опережай события. Живи и радуйся.
можно попросить, но не помогает Он.
Юрий Логинов
Ты понял че она хочет?С энтой просьбой не один бог не откажет
Жизнь-это подарок от Бога и такими подарками не разбрасываются, а наслаждаются каждой минутой, радуются каждому восходу солнца, каждой снежинке и травинке, каждой улыбке ребенка, пению птиц, звездному небу, морскому ветру-всему, что Вас окружает !
И Бог не посылает человеку испытаний больших, чем тот может преодолеть. А с верой в Бога можно преодолеть все!
Пусть Вас хранит Господь!

Христос тоже пожелал своей смерти, но во имя людей. Герои погибают на фронте за Родину, бросаются на амбразуры, под танки. Спасают друзей, погибая сами. На миру и смерть не страшна. Любой человек всё-равно умрет рано или поздно. Надо успеть сделать больше добрых дел для людей. Никогда не поздно начать делать добрые дела. И жизнь наполнится смыслом. Всегда есть люди в положении гораздо худшем чем мы. Помоги им!
А вы уверены, что ваши планы совпадают с Божьими? Если нет, лучше не экспериментируйте.
Аиша, Бога можно попросить о чем угодно, но сделает Он только то, что принесет пользу Вашей душе.. . Ибо Тот, кто дал Вам для чего-то жизнь, лучше знает, когда её забрать. И ещё. Каждому из нас дается только тот "КРЕСТ", который нам по силам. Свет Вашей жизни-"лампочки" погасит Тот, кто его зажег и не пытайтесь Его подгонять. Храни Вас Бог!
Попросить у своего бога может каждый, а с этим желанием он тебя услышит однозначно и 100%-но, а про время не уточнит, тебе сильно надо?
Нет ...Он только жизнь даёт.... и ...не говори лишнего не гневи Всевышнего.... живи ...
Думаю не стоит Бога гневить.... а то в ладошки хлопнет и потом не отвертишься....
Если есть вера просить у Бога, проси решения проблем и преодаления твоих неприятностей. В Слове Его сказано:
1Кор. 10:13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при
искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
Давай вместре будем молиться о твоих проблемах!
Хорошо. Допустим, умрешь ты. А какой отчет ты перед тем же Богом дашь за свою жизнь? Торопиться на тот свет не нужно. Но готовым предстать перед Богом в любой момент надо быть обязательно
не спеши умирать, жизнь и так коротка