Религия, вера
С какими словами, с какой молитвой вы обращаетесь к богу когда ваш разум окутывается туманном страха?
Есть такая Иисусова молитва. Можно читать Отче наш.
Я просто завязал с травой и Вам тоже рекомендую.
Избираю путь ко Господу своему. и произношу шахаду. Это начало.
я молитв не читаю и к Богу не обращаюсь, но знаю что по жизни мне кто-то помогает, в Бога верю.... Но обращаюсь я к своим Ангелам, так и называю их и прошу помочь... и кто-то помогает...
Иисусова молитва...
Я практикую Сахаджа Йогу и чувство страха меня покинуло, и молитвы прекрасные и действенные и вообще все работает, никакого фанатизма. Попробуйте....
Молитва - это обращение к Богу, налаживание отношений с Ним. Вот представьте семью, где никто не разговаривает друг с другом - что бы это была за семья? - просто мрак какой-то. Но в семье, где все друг с другом разговаривают, поддерживают отношения, стараются быть в курсе дел друг друга, помогают друг другу - это совсем другое дело! Построить отношения, не общаясь, невозможно. Так и в отношении Бога. Он ждёт наших к Нему обращений, потому что тем самым мы даём Ему право участвовать в нашей жизни. Без этого Бог не может нам помочь, т. к. любое действие с Его стороны в отношении нас без нашего на то согласия было бы насилием, а Бог насилия не приемлет. Поэтому без разговора с Богом построить с Ним близкие отношения невозможно. Но молитва - это не чтение кем-то написанной молитвы. Это свои слова, идущие от сердца человека, его доверительное обращение к Отцу.
Если Господь со мною, то кто против меня?
Господи помилуй
"Я прибегаю к Всевышнему, во избежание проклятого сатаны. Во имя Бога, Милостивого, Милосердного. "
У меня страха нет. В любви нет страха, совершенная любовь изгоняет страх.