Религия, вера

Значит ли что мы все дети Бога, если Иисус в образцовой молитве учил обращаться к Богу: - "Отче наш"?

Нет, не все дети Божьи, а лишь те, кто по вере в Иисуса принял крещение в Иисуса Христа для прощения грехов.
"Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. " (Гал. 3:27,28)
Детям Божьим Бог даёт Святого Духа.
"А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче!»
Прежде чем принимать крещение, надо уверовать в Иисуса по учению Библии. Также необходимо покаяться перед Богом в своих грехах.
"Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. " Деяния 2:38.
Deniz Kaparov
Лучший ответ
Виктор Лямзин Фантазеры.
Не знаю, кто ваши папа с мамой.
А своих папу с мамой я знаю.
Молитва Отче наш, не принадлежит Иисусу Христу, потому что была до него, создатели христианства подделали её под Иисуса, что называется плагиат.
Дети Божьи те, в ком Дух Святой свидетельствует, они дети Божьи.
Как бы да! Но любой батюшка скажет что ты РАБ!
Светлана Богомазова ...лохи - лохуют лохов...
Вымысел создателей христианства, что не реальность.
Виктор Лямзин
В образцовой молитве Иисус показал кем для нас является Бог. Наше отношение к Богу должно быть как к Отцу.
Андрей Дмитров
Надежда Домашевич Если Иисус показал кем для нас является Бог, т. е. Отцом, то логично предположить то, что Иисус сказал что мы дети Отца?
...Отче - это Единая Бесконечность...
Artur Safaryan
Иисус учил Детей Божьих молиться Отцу..
но не факт, что все читающие эту молитву являются Божьими Детьми.. )
Марат Алиев