Религия, вера

Почему атеисті не хотят спасаться от хрен его знает чего?

Роман Згода
Хрен для атеистов не представляет опасности.. . ))
Айбат Кузембаев
Лучший ответ
Jankos_029 Jankos_029 кроме свеже натёртого))))))))
Глупые они. Сатана ослепил их.
Елена Быкова
Никак ведь их бесами не напугают..))
Анна К.
"Вы панике не поддавайтесь,
Организованно, спасайтесь"
хрен немало мест знает) )
извините за скабрезность)
B@(-)Ek .net
Странные такие.. энэргосущностей не видим, бесы нами овладели, сатана овладел (извращенцы што ле?), глупые мы, ах!! ещё сатана глаза выколол, глупые и самое страшшшшшное, мы не знаем от чего спасаться!!!! Действительно БЯДА-а-а-а-а.
ХЗ, может, нам понравится?..
Анна Агалакова
Усугубляет то, что они еще не знают даже, от чего спасаться.
Юрий Андриенко
А что вы знаете о спасении души?

http://azbyka.ru/dictionary/17/sergiy_uchenie_o_spasenii.shtml

Православное учение о спасении

архимандрит Сергий (Страгородский)

Мы веруем, что спасаемся единым Иисусом Христом, что только „чрез одного Христа мы можем быть приняты Богом", — но мы также веруем (и в этом находим себе постоянное свидетельство в своей совести) , что Бог удостаивает части каждого соответственно его добрым делам", что „нет другого пути (получить отпущение грехов и надежду на наследство обещанных благ) , кроме того, чтобы познавши нашего Христа и омывшись тем крещением во оставление грехов, о котором возвещал Исаия, вы жили потом без греха"; что „после благодати Божией, надежду спасения нужно полагать только в собственных делах (oiceioiV catorJwmasi). “Царствие Божие нудится” и только „нуждницы", т. е. употребляющие усилие, труждающиеся „восхищают е" (Мф. XI, 12)...

Сравнение православного учения о спасении с протестантским

священник Николай Ким

http://azbyka.ru/dictionary/17/kim_sravnenie_ucheniy-all.shtml
Lili Хайруллина
Атеист- просто не встречался с энергосущностями и не соприкоснулся с энергомиром. Чего он должен спасаться?
K*
Kshisya ***
я думаю что Сатана ослепил всех и атеистов и православников и всех...
ну вот такие мы капризные))))
Ваня Рябенко
Потому что методы спасения от падения метеорита отличаются от таковых при зомби-апокалипсисе. Надо сперва понять с чем мы имеем дело, а то можно усугубить :-)
Не ведают что творят :)
Гуля Ханым
Ничто не ново в этом мире. Атеисты не верят в воскресение истлевших костей. А ведь воссоздать повторно по образцу намного легче, чем создавать в перый раз импровизируя...
Люба Сафонова
Всегда так было и есть - пока гром не грянет, мужик не перекрестится... Лечиться начинаем, когда заболело.. . "Придите ко Мне все нуждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Мф. 11.28)
а хрен поймет этих атеистов....
Валерий ...
потому что это хрен его знает что!)))))))))))))))))) ) Было бы понятней - может и верили бы!!!
А зачем? Им вполне комфортно так и уютно...
Потому что мы не верим в хрен знает что (бога и т. п.)
А не хотiм и всё тут.. .

Источник: Я не украiнец.
Потому что - от хрен знает чего! +5
Настя )