Религия, вера
Почему Атеисты не хотят спасаться? Не понимаю, хоть убейте!
Не серьёзные, тщеславные, поверхностные люди, как и многие верующие
Потому что они не находятся в опасности.
а почему атеист должен выполнять какие-от глупости, сочиненные именно в твоей религии?? ?
даже чисто логически, атеист может проедположить, что бог/боги и есть - но люди про них ничего не знают, каждая религия говорит совершенно разное - зачем же тогда рисковать выполнять ритуалы одной религии - вдруг не угадаешь и наоборот разозлишь боженьку? ,
логично не выполнять никаких ритуалов, а выполнять только те заповеди, что логически понятны, одинаковы у всех, да и в УК РФ прописаны!
не хотят, потому что не знают, как спасаться, а не знают, потому что не верят в спасение, а не верят в спасение, потому что верят только в мирскую жизнь
От кого от бога еврейского?
Да хотим мы, хотим!! ! Только пока ни один атеист не знает от чего или кого надо (?) спасаться. А спасаться просто так, абстрактно, как это делают верующие, как то неохото. Откройте нам Тайную Тайну!! ! От кого/чего надо (?) спасаться?
И это еще. . как его... ну не лажа это? А то ведь ваш Иисус сказал:
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
(Матфея 19)
Так что - спасайся, не спасайся.... лажа все это. Нет?
(Матфея 19)
А... Значит все таки вы признаёте, что Иисус и его папа вам угрожают.
спасаться должны те к то в ж.. пе, а не те у кого все зае.. сь
спасаться атеисты не хотят почему ?
мы не сами нас послали мы пошли (от чего спасаться? от себя не убежишь)
Если они искренни (открытые медитирующие чакры имеют) , то они спасуться раньше вас - "верующих"! Ну как непонимаете?
что с дураков взять
смешной ты) ) убейся)))))
спасите попы отакуют
от чего спасаться не хотят атеисты?
Они еще не созрели, а точней не видят того, , что видят верующие. Что бы это понять, нужно представить себе, что в каждом возрасте есть некто или нечто, чего так хочется или к чему так стремишься заполучить, но проходит время и человек понимает, что все это мишура и начинает искать смысл и ответы на вопросы, которые раньше не волновали. К этому понятию приходят в разном возрасте, если вообще приходят. Виной этому, как правило служит искаженная система ценностей, более материальных, при которых человек настолько сливается с материальным, что ничего не видит кроме того, что хочет видеть и стремиться жить именно так.
А от кого нам спасаться то \люди самое страшное существо на планете бежать от себя некуда О_О
Ну вы сами напросились, так.. . где моё ружьё???
Им не от чего спасаться, они же не верят в бога, спасение и т. д. и т. п. А как сказано, по вере вашей вам дано будет, раз не верят, значит им ничего не грозит. Ч. Т. Д.
а спасатель то кто? воть в чем вопрос)))
Лучше погибнуть Вольным в бою. чем продолжить Род в рабстве
Мы уже спасены. От рабства у РПЦ =)))
Великий отсев