Религия, вера
Почему атеисты не хотят спасаться?
От безумной фантазии верующих?
Каждому по его вере или по неверию.
Спасение атеистов - дело рук самих атеистов) Они верят, что хорошо и долго плава.. ю... т.. . буль)
От кого?
U nix net wery i wse.<у них нет веры. >
ну) когда есть угроза, спасаюсь по мере сил и возможности) ) А просто так спасаться. . неизвестно от кого или чего) ) очень похоже на маниакальное расстройство психики.
Потому что мазохисты! В раю им скучно будет!
Так ведь если они пока еще не в видимой опасности, а всего лишь в невидимой, то им и в голову не приходит принимать меры предосторожности от сего пока еще не видимого. А вот когда звезданет их каким-либо образом, то тогда либо возопиют: "Господи! Спаси и сохрани! " - и, может быть, будут спасены от того, либо просто погибнуть. Но сейчас говорить спящему на рельсах при отсутствии видимого поезда: "Ты в опасности", порой просто бесполезно. А вот когда этот скорый поезд приблизится, вот тогда беседы о спасении будут актуальны. Ну а пока спящие пусть спят: чем меньше народу, тем больше кислороду, ну это се по прошествии поезда. Не одними атеистами жива планета сия.
Данияр Молдабеков
Про поезд особо понравилось. Ассоциации с афоризмом "если ты видишь свет в конце туннеля, возможно, это огни приближающегося поезда". А остальное - тот еще баян, наслышаны мильён раз.
Хотят, но по-своему : погреба с соленьями, счета в банках,
сахар в мешках. Мои соседи говорят так _ На Бога надейся, сам не плошай.
В Бога не верят.
уже
глупы и смотрят на мир плотскими глазами
Мих, согласен с Алексеем Бушем, я тоже чей-то встревожен...
От чего?
Мысли материальны, так зачем себе придумывать угрозу чтобы потом от нее спасаться!!! !
Да и странная постановка вопроса, спасаться в понимании верующих это быть рабом а зачем Я буду рабом если я могу быть БОГ.
В конце концов вам какое дело, каждый делает свой выбор, кто-то выбирает веру (одну или сразу несколько из сотен различных) а кто-то отвергает все вместе взятые!
За их неверие Бог не касается их душ и они становятся слепыми. Слепо идут в вечный ад.
Они воспринимают мир через инстинкты тела, а инстинкты им говорят, что поводов для беспокойства нет )
Мидвед, вы меня пугаете. С каких пор в ад уверовали?
А действительно, они и от чего не знают. Им и так хорошо. Видите вокруг сады цветут?