Религия, вера
Почему никто не хочет спасаться.
А ты тоже не хочешь? Почему же?
от чего?
О себе подумай, кто то и спасен, защищен, но спроси себя, а защищен ли ты? нет. . Ты гол и наг. Ты обречен.
Что там у вас творится такое? Пожар, что ли?
Потому что чтоб спастись нужно поверить в евангелие Христово, но людям проще приходить что то делать (свечи, поклоны) платить деньги (это самое любимое) и жить по прежнему, по плоти.. . не покоряясь Богу и не принимая завета, потому что для этого СНАЧАЛА надо отвергнуть свое"Я".Иначе принять Божье спасение невозможно.
Выбирают вместо Бога - себя любимого.
никто не знает, как...
Все хотящие живы.
Я спасен, что тебе хотелось бы об этом узнать?
Потому что перестали верить в лучший мир и в жизнь вообще.
Каждый день, по пять раз со всех мечетей мира идет призыв на молитву, со словами идите молитесь, идите спасайтесь, вот и спасаемся.
зачем? Ну вот спасешься ты один, а дальше что? Да нахрен мне такое спасение.
Даже не один, обретешь вечную жизнь. Будешь в раю куи пиннать и что? Дальше что? Деградация? Нахрен мне рай не нужен!
От рептилоидов?
Я хочу СПА и ССАТЬСЯ.
Потому что большинство людей думают так, как человек давший первый ответ на этот ваш вопрос.
Многие БОГа принять не хотят. А Спастись все хотят!
Потому что, люди не знают от чего спасаться.