потому что истина
Известный голливудский актер Чарли Шин собирается принять Ислам
Голливудская актриса, певица, автор песен, модель и модельер Линдси Лохан, известная своим пристрастием к алкоголю и наркотикам, приняла Ислам в реабилитационном центре, сообщает azannews со ссылкой на "Thespoof".
Люди думают, что слава и богатство - дорога к вечному счастью, но это лишь американская мечта, навязанный американский идол.
Линдси Лохан начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трёх лет, чуть позже начала сниматься в кино, снялась большом количестве рекламных роликов. В возрасте 10 лет Линдси начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии "Ловушка для родителей". Спустя 6 лет Линдcи уже стала популярной киноактрисой.
Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Позже вышел ее второй альбом «A Little More Personal (Raw)». В 2007 году Линдcи Лохан была признана журналом «Maxsim» самой желанной и сексапильной женщиной в мир.
Позже Линси Лохан была признана лицом фирмы "Louis Vuitton". Однако, Линси прославилась не только своими ролями и музыкальными альбомами. Ее популярность росла вместе с её нарко- и алко- зависимостью.
Еще недавно казалось, что на Линдси, после ее проблем с наркотиками и алкоголем, лечения от разного рода зависимостей и депрессий, громких романов и расставаний, поставлен крест как на законченной наркоманке и бездарной актрисе, а ее карьера и репутация погублены навсегда. Однако, Лохан продолжает эпатировать общественность.
Вчера Майкл Дуглас Лохан навещал свою сестру Линдси Лохан в реабилитационном Центре Бетти Форд в День семьи. На пресс-конференции Майклу было что сказать.
"Я только что вернулся после посещения Линдси в Центре Бетти Форд. Линдси уже четырнадцатый раз находится на лечении в реабилитационном центре, но кажется, это снова не сработает. Сейчас я собираюсь прочитать Вам письмо Линдси Лохан", - сказал он.
Мы предоставим вашему вниманию лишь небольшой отрывок из письма Линдси:
"Дорогой Мир, всем огромное спасибо за Вашу любовь, молитвы и поддержку. Со стороны это похоже на то, что у меня есть все: известность, состояние и счастливая жизнь. Но теперь я хочу написать все прямо, как есть ".
"Мой брат Майкл Дуглас хорошо знаком с азартными играми на Уолл-стрит, которые вызвали мировой финансовый крах. В то время как я родилась, мой отец был в тюрьме. Я росла практически без отца. Брак моих родителей разваливался. Их вопли и крики вызвали у меня огромную боль, которая привела меня к алкоголю и кокаину. Я думала они облегчат боль. К сожалению, алкоголь и кокаин только ухудшили мои проблемы".
"Я не хочу заканчивать как Мэрилин Монро и Анна Николь Смит. В моей песне "Дочь Отца" я пою: "Я жду хорошего Господа, чтобы чувствовать себя лучше".
"Вчера у меня было Откровение. Я была воспитана как католик. Католики дают вино своим младенцам, потому что они полагают, что это - кровь Бога. Я - алкоголик, мой отец - алкоголик, и его отец Ричард был алкоголиком. Мы - семья алкоголиков, пьющих кровь Бога".
"Вчера меня посетил Ангел Габрииль (Джибраиль- прим. ред.) , который также навещал Мадонну (Марьям -прим. ред. ) до рождения ребенка Иисуса и Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха- прим. ред.) , которому он послал Коран. Теперь я сотрудничаю с Кэтом Стивенсеном. Кэт Стивенс принял Ислам и изменил свое имя на Юсуф Ислам. Я меняю свое имя на Фатиму Ислам. Кэт сказал мне, что Коран запрещает мусульманам пить или играть на деньги". Всевышний запретил все, что опьяняет, одурманивает человека. Так в Священном Коране Аллах сказал:
«О вы, которые уверовали! Хамр (все что пьянит и отравляет ум) , азартные игры, идолы и { гадательные} стрелы – мерзость из деяний сатаны. Сторонитесь же этого, может быть, вы окажетесь счастливыми! Воистину, сатана при помощи вина и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и совершения молитвы. Устоите ли вы
Религия, вера
Как вы думаете почему так много людей принимает ислам?
Потому, что наибольшая рождаемость на нашей планете у наименее развитых племён.
потому что не познали Христа
Бряхня...
Дураков всегда больше, чем нормальных людей.
много - понятие относительное, к тому же совсем не является показателем "истинности"
Они не знают Писания:

потому что ты врёшь
рождаемость выше.
Деградация общества, либо вы просто напросто выдаете желаемое за действительное. Не знаю ни одного человека, который бы хотел стать мусульманином.
Потому что Аллах открывает им Путь Истины и многие следуют Ему.
http://otechestvo.org.ua/main/20107/1610.htm
прочитай и больше чушь не пори
потому что люди приходят к истине
"Свет да одолеет тьму, свет да одолеет тьму" - Цитата бывшего пастыря с винчестером и ножкой от стола в руках крест на крест из "От заката до рассвета. ч1".
Шучу, юмор такой. Истина и свет уже отличились от лжи. Воистину, ложь сокрушена...
Оргазм личное дело каждого, девочка.. но тут пожалуй групповухой пахнет.
На это воля АЛЛАХА! СубханАЛЛАХ
Потому что не знают другой верховной личности Бога.
Где?